Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок предоставления и оплаты материалов

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кафедра русской литературы и издательского дела и филологический факультет Башкирского госуниверситета приглашают принять участие бакалавров, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых преподавателей (до 35 лет) в Международной заочной научной конференции «Литературоведение, лингвистика и коммуникативистика: направления и тенденции современных исследований», по результатам которой планируется электронное издание сборника материалов в январе 2017 г. Дата проведения конференции: 26 декабря 2016 г.

 

Предполагаются следующие секции:

1. Литературоведение

2. Лингвистика

3. Коммуникативистика.

 

Сборник регистрируется в РИНЦ, ему присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN).

Порядок предоставления и оплаты материалов

Тезисы и заявки необходимо отправлять на почту [email protected] до 25 декабря 2016 г. Требования к оформлению тезисов: текстовый редактор «Word», формат листа А 4, шрифт – Times New Roman; кегль шрифта 14, междустрочный интервал – полуторный, все поля – по 2 см.; без переносов; объем – до 2 страниц.

В левом верхнем углу указывается УДК.

Сведения об авторе помещаются ниже и включают следующие данные:

– инициалы и фамилия автора, статус, факультет, наименование вуза, город:П. П. Петров, магистрант филологического факультета БашГУ (г. Уфа);

– сведения о научном руководителе: инициалы и фамилия; ученая степень, звание, место работы, город:Научный руководитель:И. И. Иванова, доктор филологических наук, профессор БашГУ (г. Уфа).

Через строку указывается название статьи (прописные буквы, полужирный шрифт).

В конце тезисов через строку указываются знак копирайта, фамилия, инициалы автора
и год публикации: © Петров П. П., 2016 г.

В заявке необходимо авторское согласие на использование материалов: размещение в сети «Интернет» и включение в электронную базу данных РИНЦ в открытом доступе.

Материалы предоставляются в электронном виде, название файла должно соответствовать фамилии автора (Петров П. П. Тезисы; Петров П. П. Заявка).

Организационный взнос – 100 рублей.

Оплата производится по адресу: БашГУ, ул. Заки Валиди, 32. Главный корпус, филологический факультет (4 этаж), кафедра русской литературы и издательского дела (ком. 407) – после подтверждения принятия материалов.

 

За дополнительной информацией обращаться по адресу:

Г. Уфа, БашГУ, Заки Валиди, 32. Главный корпус, филологический факультет (4 этаж), кафедра русской литературы и издательского дела (ком. 407), тел. 8 (347) 273-67-26:

Курочкина Анжелика Валерьевна, доцент кафедры, член оргкомитета и ответственный редактор (сот. 8 (917) 345-55-14);

Гареева Динара Маратовна, ассистент кафедры, ответственный секретарь (сот. 8 (908) 350-58-69).


<== предыдущая | следующая ==>
Я международная научно-практическая конференция | Срок действия договора.

Date: 2016-11-17; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию