Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имени П.П. Семенова-Тян-Шанского

Второе информационное письмо

Международная научно-практическая конференция

«ПЕДАГОГИКА XXI ВЕКА:

СТАНДАРТЫ И ПРАКТИКИ»

Декабря 2016 года

Цель проведения конференции:

Обмен научными взглядами, идеями и решениями профессионально-педагогического сообщества по проблемам теории, стандартизации и практики современного высшего, среднего профессионального и дошкольного образования, разработка рекомендаций и предложений по корректировке ФГОС высшего образования и ФГОС среднего профессионального образования с учётом введения ФГОС дошкольного образования

Направления конференции:

Ø Теоретические и практические аспекты модернизации (реформирования) педагогического образования.

Ø Феноменология профессионализма педагога: от профессиограммы к профессиональному стандарту.

Ø Проблемы стандартизации высшего, среднего профессионального, общего и дошкольного образования.

Ø Профессионально-личностная готовность к реализации образовательных стандартов нового поколения.

 

 

Программа проведения конференции:

Липецкий государственный педагогический университет

имени П.П. Семенова-Тян-Шанского

Адрес: город Липецк, ул. Ленина, д.42

 

  1. Регистрация участников 900 – 1000
  2. Пленарное заседание 1000 – 1200

3. Телемост 1200 – 1230

  1. Перерыв 1230 – 1330
  2. Работа секций 1330 – 1600
  3. Подведение итогов конференции 1630

Рабочие языки конференции — русский, английский.

Формы участия: выступление с докладом, участие в качестве слушателя, заочное участие.

В конференции примут участие представители министерств и ведомств Российской Федерации, научных организаций и образовательных учреждений Российской Федерации, зарубежные партнеры.

По итогам конференции будет издан сборник статей, который будет размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) c постатейным разделением. Для очных участников конференции предусмотрены сертификаты участников.

 

Форма заявки на участие в конференции:

 

Ф.И.О. (полностью)  
Форма участия (очная с докладом, очная без доклада, заочная)  
Название статьи  
Направление (круглый стол)  
Место работы (полностью и сокращенно)  
Должность  
Ученая степень, звание  
Почтовый адрес с индексом  
Контактный телефон  
E-mail  
Необходимость пересылки печатной версии сборника (Да/Нет)  

 

 

Оформление материалов конференции:

 

Докладчикам и участникам конференции для публикации и своевременной подготовки сборника необходимо до 08 ноября 2016 г. направитьматериалы докладов в электронном виде на адрес e-mail: [email protected] с пометкой «Конференция 08.12.2016». В файле должно быть два документа: заявка и статья. Имя файла должно начинаться с фамилии автора. При участии двух и более авторов заявка заполняется на каждого автора.

По итогам работы конференции планируется выпуск сборника научных материалов. Публикация в сборнике бесплатная. Объем предоставляемого материала не должен превышать 5-6 полных страниц. Стоимость пересылки 1 сборника: 150 руб. (для России), 600 руб. (для других стран).

Копию квитанции об оплате пересылки сборника отдельным файлом «Конференция 08.12.2016. Оплата за пересылку сборника» направить вместе с заявкой и статьей.

Платежные реквизиты:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Липецкий государственный педагогический университет имени П.П.Семенова-Тян-Шанского»

УФК по Липецкой области (ЛГПУ имени П.П.Семенова-Тян-Шанского»)

ИНН 4825008103

КПП 482501001

р/с 40501810800002000001

л/с 20466Х64970

БИК 044206001 ОТДЕЛЕНИЕ ЛИПЕЦК г.ЛИПЕЦК

КБК 00000000000000000130

В назначении платежа обязательно нужно указать: «Сборник конференции 08.12.2016»

Требования к оформлению материалов: Текст должен занимать целое число страниц. Шрифт Times New Roman – 14 (в таблицах и рисунках – 12). Межстрочный интервал – 1. Поля – все по 20 мм. Ориентация страницы – книжная. Выравнивание текста – по ширине страницы. Отступ первой строки абзаца – 1,25 см. Не допускается ручная расстановка переносов. Наличие списка литературы в едином формате, установленном системой Российского индекса научного цитирования ГОСТ Р 7.0.5. – 2008, является обязательным и помещается в конце статьи. Ссылки на литературу оформляются в квадратных скобках с указанием номера ссылки в списке литературы и страницы, пример: [1, с.165].

Порядок расположения (структура) материалов:

- фамилия и инициалы автора на русском и английском языках (жирным шрифтом, по центру);

- сведения об авторе на русском и английском языках (ученое звание, ученая степень, место работы/учебы, адрес электронной почты);

- название статьи на русском и английском языках (заглавными буквами, жирным шрифтом, по центру);

- аннотация на русском и английском языках (описание целей и задач проведенного исследования, а также возможности его практического применения, не менее 200 слов);

- ключевые слова (3-5 слов) на русском и английском языках;

- основной текст статьи;

- список использованных источников (литература).

При наличии в тексте таблиц, рисунков, графиков и формул должны содержаться ссылки на их нумерацию.

Все формулы и диаграммы, а также иные объекты, кроме формул, набранных стандартным редактором формул Microsoft Office, должны быть преобразованы в рисунки. Таблицы должны иметь заголовки, размещаемые над полем таблицы, а каждый рисунок – подрисуночную надпись. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей. Тексты, содержащие отсканированные изображения, не принимаются к публикации.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право не принимать к публикации материалы, не соответствующие заявленной теме конференции, научным направлениям, установленным правилам оформления и не прошедшие проверку по системе «Антиплагиат».


<== предыдущая | следующая ==>
В процессе организации денежного оборота решаются такие | Эксперимент – изучение психических явлений в специально созданных условиях.

Date: 2016-11-17; view: 106; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию