Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исполнитель обязан осуществить все иные действия, необходимые для исполнения данного договора, предусмотренные законодательством, настоящим договором и дополнениями к нему.





2.2.Исполнитель вправе:

2.2.1. Привлекать к исполнению договора третьих лиц без согласия Заказчика. При этом исполнитель несет перед Заказчи­ком ответственность за качество и сроки исполнения Работы третьими лицами.

В случае изменения Заказчиком объема и срока выполнения Заказа, Исполнитель вправе изменить стоимость Заказа по предварительному согласованию с Заказчиком путем отсылки письма по электронной почте.

2.2.3. При отсутствии у Заказчика критериев выполнения тематического задания, структурной составляющей тематического задания в виде плана, Исполнитель вправе выполнить Работу по своему усмотрению, соблюдая лишь предмет тематического задания и его тему.

2.2.4. В случае если Заказчик не предпринимает действий, необходимых для выполнения Исполнителем Работы по договору (не вносит предоплату, не утверждает план тематического задания, не утверждает результат выполнения части услуг), Исполнитель вправе увеличить срок выполнения Работы на время, достаточное для выполнения всех обязательств по настоящему договору с учётом вновь возникших обстоятельств, о чём он извещает Заказчика.

2.2.5. В случае если Заказчик предъявляет претензии, не основанные на предоставленном им тематическом задании, выходящие за его пределы или противоречащие ему, Исполнитель вправе отказаться от внесения исправлений или установить дополнительную плату за их внесение. Размер оплаты и сроки исполнения Работы в этом случае определяются путём составления дополнительного соглашения к данному договору либо заключения отдельного договора. В случае отказа от внесения исправлений Исполнитель уведомляет Заказчика об этом в письменном виде или по электронной почте.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию