Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему необходимы именно индивидуальные консультации диетолога?





В нашем клубе появилась новая услуга «Консультация фитнес-диетолога»!!!

 

АКЦИЯ ИЮЛЯ - СТОИМОСТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ-600 рублей!

 

Наш специалист поможет Вам:
- избавиться от лишних килограммов с пользой для здоровья;
- набрать мышечную массу и обрести красивую рельефную фигуру;
А так же разработает индивидуальную программу полноценного сбалансированного питания.

 

Продолжительность консультации 60 мин.

В неё входит:

· антропометрия;

· расчет индекса массы тела, величины основного обмена, суточной потребности в калориях;

· компьютерный анализ Вашего ежедневного рациона;

· составление индивидуальной программы питания;

· коррекция витаминно-минеральной недостаточности;

· индивидуальная программа питания, рекомендации по правилам здорового питания с учетом Ваших привычек, ритма жизни, вкусовых предпочтений.

· правила выбора продуктов и их эффективные сочетания.

 

Консультации ведёт специалист по здоровому питанию, диетолог Ирина Мороз

 

· Диетолог составит для Вас индивидуальный рацион питания или индивидуальную программу снижения веса, научит правильно выбирать и сочетать продукты, чтобы достичь желаемого результата, надолго его сохранить, преумножив здоровье, активность и красоту.

 

· Рекомендации по использованию продуктов спортивного питания для достижения отличных результатов.

 

· Нутритивная коррекция рациона- Витаминно-минеральные комплексы- какие, когда и сколько.

Почему необходимы именно индивидуальные консультации диетолога?

Для разработки индивидуальной программы питания специалисту необходимо объединить воедино: распорядок дня, образ жизни, режим питания, вкусовые предпочтения, продукты ежедневного потребления, наличие каких-либо заболеваний, уровень и регулярность физических нагрузок, физические данные.

Можно найти информацию и в интернете, но она не всегда достоверна и носит общий рекомендательный характер. Только специалист знает, как помочь именно ВАМ. На индивидуальной консультации диетолог выявит нарушения в питании, о которых Вы могли даже не подозревать, предложит вариант рациона, подходящий конкретно Вам.

Подробнее о консультациях диетолога Ирины Мороз можно узнать на стойке рецепции нашего фитнес-клуба, а также по телефону: __________________.

 

Date: 2016-11-17; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию