Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это обязательное правило, директор вправе недопустить Вас на фото-проект без оплаты следующего месяца.

 

Пропуски:

- Ваши пропуски занятий (по любым обстоятельствам) не влияют на стоимость оплаты. То есть, если вы пропустили 1,2 занятия - оплачиваете в любом случае полную стоимость (так же, как и в институте, на курсах любых, в спорт.зале и т.п.).

 

Процесс обучения:

- Очень бережно относитесь ко всему, что находится в помещении, где проходят занятия! Это материальная ответственность, будьте аккуратны и бережливы!

- Заходить в эту группу каждый день несколько раз! Всегда может появиться объявление либо изменение в расписании или новость о проекте. Всегда будьте в курсе!

- К педагогам относиться с уважением (а если возникают вопросы или претензии-обращаться к директору филиала или на горячую линию агентства 88005002719)

- Во время занятий ставим все планшеты и телефоны на беззвучный режим.

- ВСЕГДА при себе иметь на занятиях блокнот и ручку! Для записи объявлений, заданий и любой информации.

 

Что нужно иметь с собой на занятиях:

Темные легинсы

Белая майка (без страз, рисунков и тд)

Черные туфли (балетки)

Резинка для волос

Балетки или чешки (хореография)

Блокнот

Ручка

 

Проекты:

В процессе обучения вы сможете участвовать во внутренних проектах и фото-проектах агентства.

 

Фотопроект

К фотопроекту нужно приготовиться за неделю, вы вместе с педагогами по стилю - подбираете нужный образ, с педагогами по визажу/прически - продумываете макияж и прическу, а также с педагогом по фотопозированию - тестируете позы к данной тематике. Вы должны активно проявлять себя, не бояться камеры.

Внутренний проект

О внутреннем проекте директор сообщает обычно за 3-4 дня и приглашает к участию учениц агентства. Если по каким-то причинам, у вас не получается участвовать Вы должны сообщить об этом - за сутки.

 

 

- После каждого участия в каком-либо мероприятии: пишите отзыв и ваши впечатления на сайте: http://reviews.jewel-models.ru

 

Портфолио:

В течение обучения у вас будет 8 видов съемок + после каждого занятия по фотопозированию выкладываются ваши фото + вы участвуете во внутренних проектах, после которых также собирете фото.

Вы сами должны собирать свое портфолио для работы, так как агентство может какие-то ваши фотографии упустить. Вы должны фотографии хранить в хорошем качестве у себя на компьютере.

 

Спасибо, что ознакомились с нашими правилами!

С уважением, Jewel Models.


<== предыдущая | следующая ==>
VI Всероссийском конкурсе конспектов непосредственно-образовательной деятельности | профиль Экономика предприятий и организаций

Date: 2016-11-17; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию