Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Lador Perfect Fill Up





 

Что нам рассказывает о нем производитель:

 

Филлер Lador Perfect Fill Up - идеальное решение для восстановления и питания поврежденных волос. Филлеры необходимы для лечения и ухода за волосами после химического воздействия. Ваши волосы тусклые, поврежденные с секущимися кончиками, но Вы не хотите стричь волосы, филлеры - это то, что Вам необходимо!

Филлер проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает каждый отдельный волос гладким и блестящим. Идеальное средство для пористых волос, т.к ингредиенты филера выравнивают структуру волоса, заполняя все недостающие пробелы.

Также филлер защищает волосы от дальнейшего ежедневного повреждения (расчесывание, сушка, заколки и резинки, укладка), от воздействия окружающей среды, а также укрепляет волосы, доставляя все необходимые компоненты в стержень волоса.

Главными ингредиентами являются: микро керамиды, протеин, кератин LPP, коллаген PPT, аминокислоты шелка.

Волосы становятся гладкими, блестящими, упругими, ухоженными. Волосы выглядят здоровыми.

 

Применение:

Ампулу 13 мл., содержащую прозрачную жидкость, вылить в неметаллическую миску. Добавить к филлеру такое же количество воды 13мл. (можно налить воду в пустую ампулу из под филлера). Перемешать, через 1-2 минуты содержимое загустевает до консистенции привычной маски для волос. Наносить на вымытые и подсушенные волосы, по всей длине (волосы должны быть высушены на 90%), уделяя особое внимание кончикам и поврежденным местам. Не наносить на кожу головы. Через 20 мин. смыть теплой водой. Если пользоваться термошапкой, то время можно сократить до 5-10 минут.

 

* Результат заметен после 1-ого применения. Можно использовать курсом, 1-2 раза в неделю, зависит от того как часто Вы моете голову. Можно применять по-необходимости, например, если Вам необходимо особенно хорошо выглядеть. Результат применения филлера пролонгированный.

 

 

Что расскажу вам о нем я:

 

1 ампулы хватит на короткие волосы. На средние достаточно будет 1,5 шт. На длинные уйдет 2 шт. Мне хватило полторы сполна (помним что я жадная на масочки).

 

Упаковка: приятная прозрачно-синяя бутылочка из твердого пластика, с крохотной откручивающейся крышкой. Держать в руках - одно удовольствие. После использования рука не поднялась ее выбросить - пригодится в хозяйстве хD
На обратной стороне пузырька тоже все исключительно на корейском.

 

Запах: вот тут то моя душа аромаманьяка была довольна на все 200) Запах очень приятный и нежный. Что-то кремово-цветочное. Так обычно пахнет дорогой салонный уход. Очень ненавязчиво, но тем не менее хочется вдыхать снова и снова

 

Консистенция: абсолютно жидкая. Как вода. При выливании норовит разбрызгаться по сторонам, так что будьте аккуратны и берегите каждую драгоценную каплю ^^

 

Применение: действовала полностью по инструкции. Сначала вылила в неметаллическую миску (пришлось бежать за ней через дорогу в FixPrice хD) одну ампулу.


В нее же налила доверху обычной воды и вылила туда же. Если хорошенько присмотреться, видно что при контакте с водой жидкость начинает густеть.


А еще через 5 секунд сворачивается комочками даже без перемешивания)


Далее я взяла кисточку и начала эту "смесь" перемешивать в течении 1 минуты. На глазах она превратилась из прозрачной и жидкой в белую и густую, как крем, с очень приятным запахом)


Полученную массу необходимо нанести на подсушенные полотенцем волосы. У меня же они сохнут очень быстро, и пока я играла в великого химика, были уже на 90 % сухие. Но я люблю наносить маски именно на чуть влажные волосы. Тогда они моментально впитывают в себя все что на них наносят. Нет лишней воды из-за которой маска со временем начинает противно стекать по шее. И я заметила, что эффект от этого гораздо лучше (я даже кондиционер наношу на ОООООЧЕНЬ отжатые волосы).

Наносила я кисточной, отступая 3 см от корней, и протягивала вниз по всей длине волос.

Мне хватило одной ампулы на то, чтобы нанести массу на все волосы. Но вот особое внимание концам я не уделила. Везде был одинаковый тонкий слой. Может еще виной тому, что волосы были почти сухие, и естественно из-за этого и впитывали больше. Поэтому я решила что разведу еще пол ампулки и пройдусь по концам. И тут я угадала полностью. Полной ампулы мне было бы много, потому что волосы уже насытились и не впитывали в себя много маски. Я только пощедрее промазала кончики, завернула волосы в пучок и одела обычную шапочку для душа (за неимением термошапки Т_т).

Но отсутствие термошапки меня не остановило. Я достала фен, прогрела в течении минуты шапочку и намотала сверху полотенце. А потом нагрела феном и его. Вот вам и термошапка хD Тепло шло такое, что в конце у меня уже горели уши) В течении 20 минут я подогревала феном полотенце, когда чувствовала что оно остывает (каждые 4-5 минут). А потом еще 10 минут просто посидела (хотя в инструкции сказано что с термошапкой можно сидеть всего 5-10 минут, но тут я тоже жадина).

Потом я тщательно промыла волосы водой, без кондиционера.

Ощущения от применения:

Уже после пиллинга состояние волос меня порадовало. Но тут я как завороженная пропускала волосы сквозь пальцы. О кондиционере даже и мысли не было. Я уже чувствовала руками что волосы как шелк, просто струятся. И они были какие-то упругие и напитанные, хотя тяжелее не стали и в объеме не прибавили. Ушла пористость. Все чешуйки как будто правда "запаялись". Уже тут я знала, что результат после сушки будет потрясающий)

Оценки:

 

Упаковка: 5

Запах: 5+

Консистенция: 5

Ощущения от применения: 5+++

Общая оценка: 5+++++.

 

Обязательно закажу еще! Сразу штук 10 чтобы сделать курс.

 

Date: 2016-11-17; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию