Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инвестиционный проект , как способ обоснования маркетинговых решений.





«Прибыль – это аплодисменты, которые вы получаете, удовлетворяя потребности клиентов и создавая эффективную рабочую среду» Кен Блечард, Терри Взгхорн «Миссия возможного или….»

«– Скажите, пожалуйста­, куда мне отсюда идти?
– Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, – ответил Кот.
– Лишь бы попасть куда-нибудь, – поясни­ла Алиса.
– Не беспокойся, куда-ниб­удь ты обязательно попадёшь, – сказал Кот, – конечно, если не остановишься на полпути» Л. Кэррол Алиса в стране чудес

  • Бизнес-идея – это четкое представление о том, как и путем каких конкретных действий предпринимателя потребность потенциального покупателя может быть удовлетворена.

При отборе новых идей важно удостовериться, что...

...существует сегмент рынка, достаточно большой для того, чтобы приносить прибыль

•...с технической точки зрения предприятие сможет создать данный продукт (услугу)

•...затраты на разработки можно прогнозировать с достаточной точностью

•...у компании есть система ведения дел и все остальное, что необходимо для работы на рынке

Воплощение маркетингового решения (бизнес-идеи и способов ее продвижения) будет представлять собой два взаимопроникающих процесса – инвестирование и финансирование.

Процессы инвестирования и финансирования их взаимосвязь процессов на рис.1. и рис.2.

 

Рис.2. Взаимосвязь процессов инвестирования и финансирования.

 

Инвестиции: денежные средства, ценные бумаги, иное имущество (в том числе имущественные права, имеющие денежную оценку), вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) иного полезного эффекта.

 

Date: 2016-11-17; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию