├ыртэр  ╤ыєўрщэр  ёЄЁрэшЎр


╧юыхчэюх:

╩ръ ёфхырЄ№ ЁрчуютюЁ яюыхчэ√ь ш яЁш Єэ√ь ╩ръ ёфхырЄ№ юс·хьэє■ чтхчфє ётюшьш Ёєърьш ╩ръ ёфхырЄ№ Єю, ўЄю фхырЄ№ эх їюўхЄё ? ╩ръ ёфхырЄ№ яюуЁхьє°ъє ╩ръ ёфхырЄ№ Єръ ўЄюс√ цхэ∙шэ√ ёрьш чэръюьшышё№ ё трьш ╩ръ ёфхырЄ№ шфх■ ъюььхЁўхёъющ ╩ръ ёфхырЄ№ їюЁю°є■ ЁрёЄ цъє эюу? ╩ръ ёфхырЄ№ эр° Ёрчєь чфюЁют√ь? ╩ръ ёфхырЄ№, ўЄюс√ ы■фш юсьрэ√трыш ьхэ№°х ┬юяЁюё 4. ╩ръ ёфхырЄ№ Єръ, ўЄюс√ трё єтрцрыш ш Ўхэшыш? ╩ръ ёфхырЄ№ ыєў°х ёхсх ш фЁєушь ы■ф ь ╩ръ ёфхырЄ№ ётшфрэшх шэЄхЁхёэ√ь?


╩рЄхуюЁшш:

└ЁїшЄхъЄєЁр└ёЄЁюэюьш ┴шюыюуш ├хюуЁрЇш ├хюыюуш ╚эЇюЁьрЄшър╚ёъєёёЄтю╚ёЄюЁш ╩єышэрЁш ╩єы№ЄєЁр╠рЁъхЄшэу╠рЄхьрЄшър╠хфшЎшэр╠хэхфцьхэЄ╬їЁрэр ЄЁєфр╧Ёртю╧ЁюшчтюфёЄтю╧ёшїюыюуш ╨хышуш ╤юЎшюыюуш ╤яюЁЄ╥хїэшър╘шчшър╘шыюёюЇш ╒шьш ▌ъюыюуш ▌ъюэюьшър▌ыхъЄЁюэшър






Laquo;Грницы» проясняются. 13 page





Джон. Д-, родителя очень трудно с нии...

Робин. Еще кк трудно! Чсто, бедные, дуют, что все делют непрвильно. Конечно, вреени и удется удержть верный тон с детьи, весело поигрть, дрзня и согревя друг друг, впроче, не зходить слишко длеко. Но и необходио признть, что вреени они действительно будут попдть впроск... Дуя о блге детей, необходио признть это, успокоиться и не выходить из своей роли.

Джон. Не гсить свои естественные чувств только потоу, что подростки «выключили ток».

Робин. Это чрезвычйно вжно. Подростк необходио «испытть» свои сексульные возожности, но они встревожтся, если пойут, что способны упрвлять сексульныи рекцияи родителей... в обоих нпрвлениях.

Джон. Слишко рсплять или, ноборот, легко гсить.

Робин. Д. Ткя ответственность подростк не по плечу. Почувствовв, что в их влсти упрвлять ответной рекцией родителей, они огут испугться и полностью «выключить ток» ─ рди «безопсности». И приобретут привычку.

Джон. Вы не нпонили одну историю. Несколько лет нзд у еня былчудесня девушк, но у нс ничего не получлось в постели. Снчлвсе норльно, но вдруг он «выключется». Я винилсебя: что-то я сделл... или не сделлчего-то. Но хоть убейте, я не ог додуться, где ж это я оплошл. Мы тк и не ншли выход из зтруднения. Рсстлись. Пото, через ккое-то врея, я встретилее, и он скзл, что посещлпсихотерпевт, что рспутывлсвой «клубок» и добрлсь до отношений с отцо в те годы, когд былподростко. С отцо, человеко очень пряы и «првильны», очень интеллигентны, они иногд зтевли легкий флирт, и вдруг... вдруг он понил, что его влечет к дочери, но ведь это инцест! Ккя ерзость! Ккой ужс! Он тут же «выключлся», кк рз, когд он нчинлприходить в восторг. И тогд он почувствовлсебя хуже некуд ─ будто ткое нтворил, ткое... Ну, и нучилсь «технике безопсности», нучилсь «выключться», опережя его. А в нших с ней отношениях все прокручивлось зново, достигнув определенного оент, он «выключлсь» потоу что подсознтельно боялсь, что я вот-вот «выйду из игры».

Робин. Зечтельный приер того, ккие последствия ожет иеть неудчный подростковый опыт. Кк он сейчс ─ не знете?

Джон. Не тк двно говорил, что, рзобрвшись, стлпотихоньку отучть себя от привычки «выключться», но по-нстоящеу спрвилсь с ней совсе не срзу, ведь рефлекс пустилглубокие «корни». Знете, Вы еня рстревожили, я понял, что родители теперь идут по проволоке нд пропстью... А у еня дочь двендцти лет, ужс, ккя хорошенькя... Поогите!

Робин. Не волнуйтесь. Он Вс поддержит, то есть нучит понить, что ей требуется. Он попробует н Вс свои чры, когд ей будет нужно, поупржняется, сколько будет нужно, и если удовлетворится или если Вы переступите черту, отвечя, он отодвинется, переждет... А пото с новыи сили н Вс... Рсслбьтесь и нслждйтесь, кк говорится,─ В не до выбор. Рзгорятся у нее глз н ппу ─ не сущйтесь и не рсстривйтесь, когд он отвернется, «нсытившись». Здесь опять речь об ориентирх: В не следует, зщищясь, кк-то сдерживть свою естественную рекцию, лучше никуд «не двигться», точнее, лучше двигться своей дорогой. Тогд девочке легче использовть Вс кк ишень для учебной стрельбы. Кк бы то ни было, родителя куд проще спрвиться со всеи этии трудностяи, если у них прочный тыл─ хорошо нлженные супружеские отношения, о че они и «зявят» подростк в сеье. Тогд родителя незче переживть, пускй вреени и зкружится голов при виде потоств, которое делется тки привлектельны, в конце концов, от «чуточки» возбуждения все только спокойнее: знчит, делидут норльно в сеье.

Джон. Потоу что все знют: «нстоящий» секс ндежно зперт в родительской спльне.

Робин. Верно. И не збывйте, олодые люди опсются и не стреятся взять верх нд те из родителей, которого используют кк ишень, просто потоу, что они рзуные эгоисты: не хотят нвредить обои родителя, рзрушить брк. Если знют, что у родителей в спльне «порядок» (это знчит ─ порядок в дое), тогд ясно, что и н флирт врея нйдется.

Джон. Д, но рзве в эту пору не нчинются некоторые осложнения в дое? Родители достигют среднего возрст, уже ощущют спд сексульной ктивности, зечют, что си ─ в отличие от детей ─ утрчивют сексульную привлектельность. У еня былзнкоя... и не он одн, ногие не говорили, что до едв ли не глушили их сексульное рзвитие ─ тери звидовли и, совсе не рдовлись тоу, что они рспусклись и рсцветли кк женщины, ноборот, дже осуждли з сексульную... «рспущенность».

Робин. Опять зечу, вряд ли родители будут испытывть что-то, крое иолетной звисти к детя, если их сексульные отношения по-прежнеу действительно в порядке. Прито серьезной звисти не будет ест, если они в свои олодые годы ─ до вступления в брк ─ приобрели достточно большой сексульный опыт. Првд, блгодря предыдущеу поколению, звоеввшеу для обществ сексульную свободу, нынешние дети с сексульны вопросо рзбирются куд проще, че их родители, они предются свои рдостя, особенно не тясь. Родителя, конечно, труднее подвить в себе естественную звисть к збв олодых. Ну, если родительский брк сдет, то его будет лихордить от того, что влюбленные дети висят н телефоне, что возврщются доой з полночь, что три чс прощются у порог.

Джон. И если родители чернеют от звисти, они вынудят детей, не желющих ухудшения дошнего икроклит, совсе «выключить» сексульное влечение.

Робин. Д. Поэтоу очень вжно, чтобы родители пострлись «пойть» и отвести свой звистливый взгляд от детей, чтобы приздулись нд ерой строгости вводиого дошнего «протокол»: в ккое врея детя со свидния быть, кких льчиков, девочек приводить.

Джон. И, конечно, првилксются не только секс. Кк решют родители вопрос о «грницх» для подростков в других облстях?

 

 

Date: 2016-11-17; view: 198; ═рЁє°хэшх ртЄюЁёъшї яЁрт; ╧юью∙№ т эряшёрэшш ЁрсюЄ√ --> ╤▐─└...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) ┬ёх ьрЄхЁшры√ яЁхфёЄртыхээ√х эр ёрщЄх шёъы■ўшЄхы№эю ё Ўхы№■ ючэръюьыхэш  ўшЄрЄхы ьш ш эх яЁхёыхфє■Є ъюььхЁўхёъшї Ўхыхщ шыш эрЁє°хэшх ртЄюЁёъшї яЁрт - ╧юцрыютрЄ№ё  эр яєсышърЎш■