Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самопредположение – конкретная мысль или идея, которую вы предлагаете самому себе!





 

 

Упражнение 49

 

 

1. Останьтесь в одиночестве, в спокойной обстановке.

 

2. Расслабьтесь, используя любое подходящее упражнение.

 

3. Медленно проговаривайте следующие слова:

«С каждой минутой я становлюсь спокойнее. Я воспринимаю действительность добродушнее. Я понимаю людей, которые окружают меня. Я излучаю доброту и любовь. Я знаю, что все происходящее мне на благо. Я умею видеть это. Я благодарен за это».

 

 

Безусловно, слова, которые вы произносите в этом упражнении, вы можете подбирать самостоятельно, главное, чтобы произносили вы эти слова от чистого сердца и верили в их силу.

Это упражнение поможет вам преодолеть негативные предположения, которые запрятаны в ваше сознание.

Постарайтесь найти время, чтобы проделывать это упражнение несколько раз в день. Ежедневно вы сталкиваетесь с предположениями других людей, которые направлены на вас. Вы думаете, сглаз и порча – несуществующие вещи? Вы ошибаетесь, это – очень сильные в энергетическом смысле негативные установки, которые влияют на человека. Но есть одно «но». Действуют они ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫ В НИХ ВЕРИТЕ!

Негативные предположения, которые ежедневно обрушиваются на вас, вы можете игнорировать! Просто пропускайте их мимо ушей, не верьте в их силу, верьте только в себя и силы собственные.

Помните, процесс навязывания чужих мыслей идет постоянно, для чего используется СМИ и реклама. Чтобы обезопасить себя, оградить себя от негатива, сократите объем поступления излишней информации, чтобы не подвергаться ненужному влиянию: не смотрите совсем или хотя бы в несколько раз сократите просмотр выпусков новостей, полностью исключите передачи о несчастьях, фильмы о насилии.

Ведь, по сути, вам не нужна эта информация. Если же вы хотите быть в курсе событий, просматривайте новости, но полностью откажитесь от просмотра фильмов-катастроф, фантастических боевиков, фильмов-предсказаний. Уж они-то вам точно не нужны!

 

Подумайте:

1. Вы можете что-то изменить в этих ситуациях? Если нет, то зачем вы смотрите это?

2. Как вы ощущаете себя после просмотра таких фильмов? Делают ли они вашу жизнь лучше? Испытываете ли вы что-то кроме страха после просмотра подобных картин?

Если по каким-то причинам вам приходится сталкиваться с источниками информации, наполненной отрицательными установками, или читать подобную литературу, то вы можете:

• посредством визуализации или аффирмации убедить свое сознание, что к вам эта информация не имеет отношения;

• придумывать для неприятных ситуаций, случайно попавших в поле вашего внимания, свой счастливый конец.

 

Вот несколько примеров аффирмаций, направленных на позитив:

 

 

Аффирмация № 1

«Моя жизнь наполнена позитивной энергией творения. Я верю в мудрость своего подсознания и знаю, что всегда получаю то, во что верю».

 

Аффирмация № 2

« В моей жизни происходит только то, что нужно именно мне. Я счастливо проживаю каждый день и знаю, что ничего плохого не произойдет ни со мной, ни с моими близкими».

 

Аффирмация № 3

«Я люблю жизнь, и знаю, что жизнь любит меня. В моей жизни все гармонично. Любовь, гармония и счастье – вот, что окружает меня. И я благодарен мирозданию за это».

 

Date: 2016-11-17; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию