Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вера и прощение – два постулата, на которых вы должны строить свою жизнь.





♦ Вера помогает человеку понимать жизнь, видеть ее смысл, помогает гармоничному ходу жизни. Только вера может научить вас правильному общению с вашим подсознанием. Только вера поможет вам правильно применять все те упражнения и практики, о которых мы говорим в этой книге.

♦ Прощение – одно из самых важных умений человеческих. Прощение – искусство, понять и принять которое следует каждому здравомыслящему человеку. Простить, прежде всего, следует себя. Да, вы совершали ошибки и, возможно, совершите еще, и ни раз. Но это не означает, что вы должны терзать себя и корить. Прошлого не вернуть, простите себя и смело шагайте дальше. Также необходимо прощать и окружающих. Держать зло на кого-то – значит не верить в тот факт, что вы – творец своей жизни. Поймите, если кто-то что-то не так сделал по отношению к вам, значит, это вам было нужно. Судьба не просто так сводит нас с теми или иными людьми, ставит в те или иные ситуации. Все это делается для нашего же блага. Именно поэтому не злитесь ни на судьбу, ни на людей. Простите всех и живите в соответствии с законами жизни, теми законами, о которых мы уже не раз говорили в этой книге.

 

 

Глава восьмая

Богатая и счастливая жизнь без тени страха и негатива

 

Радость бытия

 

 

Осознайте и почувствуйте, что на самом деле нет никаких препятствий для того, чтобы вы могли получить то, что желаете, стать тем, кем хотите быть, или делать то, что нравится. Для этого нужно лишь призвать на помощь Всевышнего и познать Его великие законы.

Дж. Мэрфи. Как привлекать деньги

 

 

Итак, мы подошли к самому главному! Вы уже знаете, как получить доступ к своему подсознанию, какие условия для этого требуются и какие инструменты для этого есть.

О законах, по которым следует жить, вы уже тоже слышали. Помните? Прощение, благодарность, вера. Теперь же давайте обратимся к самому основному закону жизни. Ведь для вас настало время в полной мере воспользоваться своей силой и впустить в свою жизнь счастье!

 

 

Date: 2016-11-17; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию