Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы знаете – жизнь не наказывает никого, вы сами наказываете себя!





 

 

Что это значит? Это ни в коем случае не означает, что надо ругать себя день за днем, напротив – если вы ошиблись, то вы можете исправить промах. Теперь вы вооружены знанием о работе подсознания и умеете применять самые разные методы, позволяющие сделать мечту явью. Теперь, чтобы сделать связь с подсознанием еще лучше, вам надо научиться прощать. Давайте вспомним, что значит обижаться и прощать, и почему первого делать не нужно, а второе – необходимо.

 

 

Поймите, если вы обижаетесь на кого-то, если считаете, что кто-то или что-то виноваты в ваших бедах и неудачах, вы нарушаете главный закон – вы не считаете себя хозяином жизни, а значит, вы уже не влияете на происходящее в ней.

 

 

Конечно, совсем не обижаться ни на кого, вот так сразу, пожалуй, не получится.

Совсем не испытывать чувства обиды под силу, наверное, лишь людям просветленным. Поэтому всем остальным необходимо научиться прощать. Ведь прощение дарует свободу тому, кто прощает!

Простить – значит принять, что все, что ни делается – вам на пользу.

Простить – значит не держать зла, не расходовать силу своего подсознания на агрессию и злобу, которые неизменно возвращаются, как бумеранг.

Постарайтесь просто принять тот факт, что все происходящее с вами есть не что иное, как отражение ваших же мыслей. Именно поэтому бессмысленно злиться или обижаться.

Поймите, внешние обстоятельства не могут быть причиной того, что происходит в вашей жизни!

Возможно, вы понимаете это, но обида сильнее этого понимания, и все равно прокрадывается в ваше подсознание. Это вредит вам: тая в себе обиду, вы перекрываете себе позитивную связь с подсознанием:

• вы допускаете в свое подсознание негативные установки, которые непременно будут отравлять вашу жизнь

• вы не можете в полной мере воспользоваться силой подсознания

• у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, ведь обидчивые и злопамятные люди очень часто тяжело болеют

 

 

Очень важно освободиться от старых обид! Просто забудьте о них, простите долги, которые вам не отдают, простите людей, которые причинили вам боль, простите судьбу за то, что она порой ставит вас в тяжелые ситуации. Помните, все, что с вами происходит, необходимо вам для того, чтобы понять жизнь и научиться жить в гармонии с собой и с миром!

 

 

Мало сказать – «я простил». Прощение должно быть искренним и приносить ощущение радости и покоя. Помните – чего вы желаете другим, того вы желаете и себе!

 

 

Date: 2016-11-17; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию