Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте резюмируем шестую главу.





 

В этой главе мы познакомились с основными техниками по привлечению богатства:

 

♦ Техника визуализации

♦ Техника мысленного кино

♦ Техника Бодуэна

♦ Техника благодарности

♦ Техника аффирмации

 

Это основные техники, освоив которые, вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вы можете выбрать для себя ту технику, которая вам больше подходит, и использовать ее чаще других. Или можете применять все техники сразу, чередуя их. Главное – помнить самое основное правило для применения любой из этих техник: вы должны верить в то, что делаете, верить в то, что техника работает. Ни в коем случае не применяйте техники просто так, с холодным сердцем. Только искренняя вера в силу этих техник принесет вам эффект, и вы убедитесь в том, что они на самом деле работают.

 

 

Глава седьмая

В нашу гавань заходили…

 

Корабль «Вера»

 

 

Вера – это мысль в вашем уме, которая заставляет силу вашего подсознания распределяться по всем сферам вашей жизни соответственно привычкам вашего мышления…

Дж. Мэрфи. Сила вашего подсознания

 

 

Оглянитесь вокруг, знаете ли вы хотя бы одного человека, который ни во что не верит? Наверное, нет таких людей. Каждый человек, даже если не признается в этом, верит во что-нибудь: в Бога, в Высшие силы, в себя, в конце концов. Вера необходима человеку, как воздух. Без нее жизнь становится бессмысленной и страшной. Человеку необходимо посредством веры объяснять себе необъяснимое.

Что объединяет все инструменты для обретения желаемого?

Что позволяет расширить доступ к своему подсознанию?

Что является первым непременным условием удачного взаимодействия со своим подсознанием?

 

 

Это – вера!

 

 

Какие бы методы и способы вы не избирали для того, чтобы воспользоваться мудростью своего подсознания, без веры усилия будут напрасными! Вы должны верить, только тогда ваши усилия принесут плоды.

Так что же такое вера? И почему она так важна?

Вера – это уверенность, которая не нуждается в доказательствах. Любая религия основана на вере: христиане верят в Иисуса Христа, мусульмане – в Аллаха. Когда в Советском союзе пытались искоренить институт церкви как таковой, люди все равно не отказывались от веры. Вера тогда трансформировалась: советские граждане верили в Сталина, в свою страну. В домах висели портреты вождей и выполняли функцию икон, на которые молились. Можно запретить церкви, можно разрушить храмы, но вера все равно выживет. Вера гораздо шире и сильнее тех рамок, в которые ее пытаются поместить. Чтобы верить, необязательно ходить куда-то, приклоняться чему-то, верят сердцем, всем своим существом, и тогда вера дает неимоверную силу и помогает в жизни.

Практическое же подтверждение истинная вера получает, когда достигается поставленная цель.

 

Что формирует нашу веру?

Наш разум и привычные установки, которые мы впитываем извне.

Ответьте себе на вопрос – во что вы действительно верите, а во что – только привыкли верить?

Что из внутренних установок помогает вам, а что мешает?

Зачем вы держитесь за негативные мысли и почему не можете избавиться от них?

 

Помните!

• Если вы верите в то, что заслуживаете лучшей жизни,

• если вы верите в силу собственного подсознания,

• если вы верите, что находитесь на пути к успеху —

тогда вы достигнете поставленной цели.

 

Помните!

 

Date: 2016-11-17; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию