Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный волшебник, способный изменить вашу жизнь, вам хорошо знаком – это вы сами.





 

 

Вы, и только вы, можете изменить свою жизнь, направить ее в то или иное русло, обогатить яркими эмоциями и впечатлениями, радостью, успехом, путешествиями, любовью. Вы, и только вы, можете привлечь в вашу жизнь деньги для осуществления ваших мечтаний и планов, для помощи ближним, для самореализации, для обретения красоты и здоровья.

Каждый человек хочет быть счастливым, любимым, здоровым – это естественные желания. Быть богатым – точно такое же естественное желание нормального человека. И первое, что вы должны сделать для привлечения богатства в вашу жизнь – поверить в то, что вы – тот самый волшебник, который сам сможет сделать богатой свою жизнь.

История Даши как раз об этом.

 

 

Даша – младшая дочь в семье – родилась в годы «перестройки». Все в жизни ее семьи тогда изменилось. Отцу пришлось забыть о своем спортивном прошлом и пойти сторожем, чтобы хоть какие-то деньги приносить жене и детям. «Интурист», где мама Даши работала 15 лет переводчиком, развалился, и женщине пришлось пойти работать в школу… Семья жила в крохотной «хрущевке», денег было мало. На еду, конечно, хватало, но не более того. Даша, как и все девочки, играла в куклы, рисовала и ходила на занятия в танцевальную студию. В целом, Даша была счастлива и довольна жизнью, как может быть довольна жизнью девочка пяти-десяти-пятнадцати лет. Она ни о чем таком не мечтала. Разве что о собаке, как и многие дети. Собаку, конечно же, завели, и это несмотря на малогабаритную квартиру. А как может быть иначе? Мечты же сбываются!

«Перестройка» закончилась, и страна, в которой жила Даша, изменилась. Глобальных изменений в стране Даша не замечала, зато обращала внимание на то, что в ее городе вдруг стали появляться Макдоналдсы, а по телевизору начали показывать странные сериалы про богатую и какую-то фантастическую жизнь: в роскошных загородных домах жили люди. В саду этих домов были бассейны, разъезжали люди на дорогих машинах, одевались в красивые наряды. Но что самое удивительное, вечерами герои сериалов собирались за большим столом, вместе ужинали, рассказывали друг другу о том, как прошел день. Даша не понимала, как такое может быть: в ее семье и стола-то, за которым бы все поместились, не было. Кухня 5 метров. Какие уж тут семейные обеды?

Поглядев на всю эту странную и непонятную сериальную жизнь, Даша поняла, что хочет жить так же, и начала мечтать. Она мечтала о том, что будет жить в своем собственном большом загородном доме с камином, комнатами для гостей и бассейном. Что у нее будет трое, а то и четверо детей, собака, а лучше две, и любящий муж, с которым они объедут полмира и будут жить долго и счастливо.

Когда пятнадцатилетняя Даша поделилась своими мечтами с мамой и старшей сестрой, те подняли ее на смех, чем, к слову сказать, сильно обидели. А мама и вовсе пристыдила. Как можно мечтать о богатстве, куда это годится, стыд-позор! Мама выросла совсем в другую эпоху, когда о роскоши и богатстве, действительно, совсем не думали, по партийным соображениям. Даша искренне не понимала, что в ее мечтах плохо и неправильно, но на всякий случай, на некоторое время мечтать перестала, но потом снова вернулась к своим мыслям о роскошном будущем. Правда, маме больше ничего не рассказывала, зато поделилась своими мечтаниями с лучшей подругой. Подруга мечты Даши одобрила, и сама попросилась в ее мечтания. Лучшей подруге Даша не могла отказать и стала «мечтать на двоих». Теперь она мечтала, что они вместе живут в огромном загородном доме, вместе воспитывают детей, что мужья их дружат, и все у них хорошо.

Сегодня Даше 25 лет. Она – мать двоих мальчиков-погодок. Даша живет в пригороде Санкт-Петербурга в большом доме с камином и бассейном, она счастлива в браке и мечтает о дочке. Ее подруга Злата, та самая, лучшая подруга, живет со своим мужем и двумя детьми в соседнем доме. Каждое утром девушки встречаются то на одной уютной кухне, то на другой, и завтракают вместе. Они вместе воспитывают детей, ездят отдыхать, их мужья дружат, и дома их – полные чащи, как и хотелось. Вечерами они двумя семьями собираются за большим столом и рассказывают друг другу, как прошел день.

 

 

Вроде бы в современном мире детские мечты Даши не кажутся такими уж нереальными. Есть сегодня тенденция переезда за город в свой дом, есть сегодня менеджеры среднего звена, которые могут себе это позволить. Но не стоит забывать, что когда Даша и ее подруга придумали для себя такую жизнь, ничего этого в их реальной жизни не было. Их родители звезд с неба не хватали, а реалии жизненные разительно отличались от мечтаний девочек. Но подруги очень захотели иной жизни. Они не просто мечтали, они рисовали себе свои дома, придумывали их планировку, в деталях «видели» свое будущее. Это была своего рода игра, в которую девочки поверили, сами не понимая, что запустили волшебный механизм исполнения желаний, смоделировав свою жизнь.

Они окончили школу и уже не так плотно общались во время учебы в институте. Более того, профессии они получали разные, учились в разных учебных заведениях, у них было разное окружение, разные друзья, разные возможности. Казалось, они даже отдалились друг от друга, но совместные мечты уже были посланы во Вселенную и работали. Поэтому, спустя лет пять, девушек вновь свела судьба. И теперь они радуются семейному счастью, материнству и материальным благам вместе, как и хотели в детстве.

 

 

Так, по воле своих мечтаний, Даша изменила свою жизнь и испробовала на себе метод визуализации и исполнения желаний. Теперь она знает, что единственным волшебником в ее жизни является она сама, поэтому девушка не перестает работать со своим подсознанием.

 

 

Чтобы получить богатство внешнее, нужно обрести свое внутреннее богатство – веру в то, что вы – волшебник и что вы неразрывно связаны со Вселенной, Космосом, Высшими Силами, Богом. Примите этот факт, безоговорочно поверьте в него, прочувствуйте всем своим существом. И пусть вера эта пока иррациональна, пусть нет пока у вас подтверждений этому, вы должны просто поверить, и очень скоро ваша жизнь изменится.

 

Date: 2016-11-17; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию