Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкции для врача





1. Инструкции для Вас напечатаны жирным шрифтом и/или заключены в рамку. Ваши вопросы и обращения к пациенту напечатаны обычным шрифтом.

2. В пределах каждого блока переходите последовательно от вопроса к вопросу, в том случае если нет указания пропустить ряд вопросов или выйти из блока. Помните: все­гда переходите к следующему вопросу, если нет других указаний.

3. Диагнозы напечатаны жирным курсивом и помещены в рамку.

4. ВЫХОД означает выход из того блока, с которым Вы работаете. Затем либо перехо­дите к другому блоку для дальнейшей оценки, либо к листу "Заключение" на послед­ней странице Схемы.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПАЦИЕНТА

"Позвольте мне посмотреть Ваши ответы на вопросы. Я задам Вам несколько вопросов, чтобы уточнить некоторые из отмеченных Вами пунктов. Некоторые вещи я буду запи­сывать в ходе нашей беседы".

РАБОТА С БЛОКАМИ СХЕМЫ КЛИНИЧЕСКОГО ОПРОСА (СКО)

Работайте последовательно в каждом блоке в том порядке, в каком они представлены в "Схеме клинического опроса" (сначала задавайте вопросы из блока "Расстройства на­строения", затем переходите к блоку "Тревожные расстройства"; последний блок — "Соматоформные расстройства").

 

Выберите блок, учитывая ответы в "Опроснике пациента", следующим образом:

Утвердительные ответы на вопросы №17 или №18

"РАССТРОЙСТВА НАСТРОЕНИЯ"

Утвердительные ответы на вопросы №№19-21

"ТРЕВОЖНЫЕ РАССТРОЙСТВА"

Не менее 3 утвердительных ответов на вопросы №№ 1-15

"СОМАТОФОРМНЫЕ РАССТРОЙСТВА"

Вам следует работать со «семи блоками вне зависимости от ответов пациента, в том случае если Вы подозреваете какое-либо расстройство.

БЛОК

"РАССТРОЙСТВА НАСТРОЕНИЯ"

БЛОК

Date: 2016-11-17; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию