Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обозначение дугогасительной





катушки в схемах.

 

Пневматический реверсор ПР-772. Предназначен для изменения направления движения вагона путём изменения направления тока в обмотках якорей (Еж-3) или в обмотках возбуждения (81-717.5м) тяговых двигателей. Имеет два положения: «Вперёд» (ВП) и «Назад» (НАЗ). Приводится в действие двухпозиционным электропневматическим приводом, катушки вентилей которого находятся в 5 и 4 вагонных проводах цепи управления. Реверсор подвешен на изоляторах к раме кузова справа. Контакты обозначаются «Вп» и «Наз» и находятся в 5 и 4 вагонных проводах цепи управления и в силовой цепи (см. схему).

Устройство.

Две металлические боковины (1) с отверстиями, в которых установлены подшипники. В подшипниках установлен вал квадратного сечения (2), на вал насажены профилиро- ванные шайбы (4). Через сквозное отверстие в конце вала проходит водило (5) двухпозиционного электропневматического привода (7), его устройство рассмотрено на стр.30.

По обе стороны от вала на двух металлических рейках (9) закреплены кулачки КЭ-47 силовой цепи (10) и кулачки ЭУ-5 цепей управления (11).

 

Внутри корпуса аппарата размещается шунт амперметра силовой цепи. Он изображён в схеме СЦ между якорями 2 и 4 двигателей.

 

Date: 2016-07-05; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию