Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






G) Рабочая воздушная зона.





H) Санитарная норма в помещении.

$$$ 75

Для оценки пылевого фактора и последствий его воздействия на работников необходимо:

A) Оборудование.

B) Замеры рабочей воздушной зоны.

C) Определить концентрацию пыли в воздухе рабочей зоны, но и содержание в пыли свободного или связанного диоксида кремния (если можно предположить на­личие его в исследуемой пыли).

D) Определить концентрацию пыли в воздухе рабочей зоны, содержание свободного или связанного диоксида кремния, так как присутствие этого веще­ства определяет степень фиброгенности пылей.

E) Определить только содержание диоксида кремния.

$$$ 76

Концентра­ции пыли в воздухе очень изменчивы и зависят:

A) Не только от ин­тенсивности технологического процесса, степени изношенности и укрытия оборудования, воды и перерабатываемого материала, вентиляции.

B) От количества специализированных химических помещений.

C) От ин­тенсивности технологического процесса, степени изношенности и укрытия оборудования, воды и перерабатываемого материала, вентиляции, времени года, подвижности и влажности воз­духа, влажности обрабатываемого материала, объема помещения.

D) От размера химического оборудования.

E) Концентра­ции пыли в воздухе и от времени года, подвижности и влажности воз­духа, влажности обрабатываемого материала, объема помещения.

F) Концентра­ции пыли в воздухе, степени изношенности и укрытия оборудования, воды, вентиляции, влажности обрабатываемого материала, объема помещения и пр.

$$$ 77

Используются следующие выра­жения предельно-допустимых концентраций:

A) Генетический.

B) ПДК для рабочей зоны (р.з), максимальная разовая (м.р), среднесменная, средне­суточная (с.с), ПДК в воздухе населенных мест и производствен­ных помещений соответственно.

C) ОБУВ.

Date: 2016-11-17; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию