Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверка внутренней поверхности ограждения на выпадение росы





 

5.1. Вычислить температуру на внутренней поверхности ограждения

и, сравнив ее с точкой росы , сделать вывод о возможности выпадения росы на этой поверхности, руководствуясь указаниями п.2.10 [1, с.6].

5.2. Определить термическое сопротивление конструкции

5.3. Вычислить температуру в углу стыковки наружных стен по формуле (для R = 0,6 … 2,2 м2К/Вт).

Если >2,2 м2К/Вт, то в формулу подставить R = 2.2 м2К/Вт.

5.4. Сравнить с точкой росы , сделать вывод о возможности выпадения росы в углу, учитывая п.2.10 [1, с.6].

Если роса в углу выпадает, следует решить две задачи:

5.4.1. Определить значение уличной температуры , при которой в углу достигается точка росы , то есть начнет конденсироваться влага. Для этого следует использовать формулы п.5.1 и п.5.3 с подстановкой вместо значения .

5.4.2. По значению найти из приложения 1 МУ максимально допустимую упругость , и соответствующую ей предельно допустимую относительной влажности , которую необходимо поддерживать вентиляцией.

Date: 2016-11-17; view: 487; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию