Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отдел городского абонемента. Отдел книгохранения





Программа

Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств»

Ноября 2016 года

18.15-18.45 Торжественное открытие «Ночи искусств» Мраморный зал, 2 этаж

19.00-21.00

Социокультурные мероприятия

1 этаж

«НОЧЬ ЭКСПРОМТОВ В ОТДЕЛЕ ИНОСТРАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ»

Отдел иностранной литературы

«Ночь экспромтов» будет разнообразной: гостей отдела ждет увлекательная программа. Каждый посетитель при входе получит сладкое кинопожелание. Участники познакомятся с выставкой «Известный и неизвестный народ», которая любезно предоставлена Благотворительным еврейским фондом «Хесед Шимон», и фотовыставкой «Киноцитаты». Желающие смогут принять участие в мастер-классе «Шерстяная акварель» и киновикторине «Мировая классика в зарубежном кино». Посетителям киносалона будет предложен просмотр художественного фильма «Мастер и Маргарита».

 

 

ГОСТИНАЯ «МАСТЕРСТВО И ФАНТАЗИЯ»

Отдел городского абонемента. Отдел книгохранения

Отделы готовят интересную программу. Приглашаем Вас окунуться в особый мир художественного творчества – декоративно-прикладное искусство. Посетители гостиной смогут поучаствовать в мастер-классе по вышивке, научиться мастерить бижутерию и украшения для причесок, познакомиться с секретами изготовления мягких игрушек и кукол ручной работы. Экспонаты гибридной выставки «Рукам работа – сердцу радость» расскажут о богатстве и разнообразии народного творчества, продемонстрируют изделия из дерева и керамики, ткани и бисера, теста, соломки и другого природного материала. Гости отдела познакомятся с удивительной выставкой творческих работ сотрудника отдела книгохранения Елены Ерохиной «Магия рукоделия». Участников мероприятий ждет увлекательная викторина «Теория кино» и музыкальный сюрприз в исполнении студентки КФУ им. В. И. Вернадского Юлии Рыжиковой.

 

КИНОПОКАЗ «ЧУДО В КРЫМУ»

Отдел «Общий читальный зал»

Гостей мероприятия ждет кинопоказ фильма режиссера Виталия Павлова «Чудо в Крыму».

Полнометражный художественный фильм «Чудо в Крыму», созданный по собственному сценарию режиссёра театра и кино, драматурга, прозаика, сценариста Виталия Павлова, – это первый российский фильм, снятый в российском Крыму. В фильме заняты известные российские актеры Михаил Пореченков и Ирина Гринева, артисты местных театров. Среди создателей фильма – известный оператор Николай Немоляев.

 

2 этаж

БИБЛИОМИКС «В УСНУВШЕМ ГОРОДЕ, ГДЕ СНЫ СБЫВАЮТСЯ»

Date: 2016-11-17; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию