Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация на участие в ГИА-11





Для участия в ГИА-11 необходимо подать заявление с перечнем выбранных предметов до 1 февраля 2017 года.

ЕГЭ/ГВЭ можно сдать по русскому языку, математике, литературе, физике, химии, биологии, географии, истории, обществознанию, иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому и испанскому), информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).

Расписание экзаменов и необходимая информация о порядке проведения ГИА-11 публикуются на официальных сайтах Федеральной службы по надзору в сфере образования (obrnadzor.gov.ru), Департамента образования города Москвы (dogm.mos.ru), ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (mcko.ru), регионального центра обработки информации города Москвы (rcoi.mcko.ru).

Заявления подаются в места регистрации на сдачу ЕГЭ/ГВЭ участниками ЕГЭ/ГВЭ лично на основании документа, удостоверяющего личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании (при необходимости, с переводом с иностранного языка, заверенным нотариально). Обучающиеся СПО, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях при подаче заявления предоставляют справку из образовательной организации (СПО или иностранной образовательной организации) по месту обучения, подтверждающую, что в настоящее время обучающийся осваивает образовательные программы среднего общего образования, с указанием нормативного срока освоения образовательных программ и планируемого срока получения документа об образовании и (или) квалификации.

Участники ЕГЭ/ГВЭ с ограниченными возможностями здоровья для обеспечения специальных условий при проведении ГИА при подаче заявления предъявляют рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии, а участники дети-инвалиды и инвалиды - справку, подтверждающую факт установления инвалидности, выдаваемую федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы.

После подачи заявления участник ЕГЭ/ГВЭ может изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов при наличии уважительных причин (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденных документально, обратившись в государственную экзаменационную комиссию (ГЭК). В этом случае не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов участник экзамена подает заявление в ГЭК, где указывает измененный перечень предметов с объяснением причин изменения первоначального заявления, подтвержденных документально.

Date: 2016-11-17; view: 177; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию