Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сцена и оборудование места проведения Конкурса






2.11.1 Сцена имеет как минимум три (3) метра свободного места спереди, сбоку и сзади каждого пилона и до края сцены. Между пилонами ровно три (3) метра.

2.11.2 Для судей, участников, свободных от участия в Конкурсе, представителей команд, прессы, тренеров будут отведены специальные места (раздевалки, гримерные, место и для растяжки и разогрева).

ПИЛОНЫ

2.11.1 Пилоны изготовлены из нержавеющей полированной стали толщиной 42 мм, сделаны из цельного куска металла, имеют четыре (4) метра полезной высоты. Количество пилонов на сцене три (3) – два спереди и один центральный сзади. 2.11.2 Для всех участников, кроме групп, вращающийся пилон (динамический) расположен справа, статический пилонслева сцены со стороны зрителей. В сольных выступлениях можно использовать только два пилона – правый динамический, левый статический, центральный пилон использовать запрещено.

2.11.3 Оценивание участников Pole Dance Show в группах будет осуществляться только при условии использования трех пилонов в любой конфигурации (динамически либо статически закрепленных).

2.11.4 Пилоны перед каждым выступлением, должны быть хорошо очищены и обезжирены. Пилоны могут быть очищены только средствами, предоставленными Организатором. Исключение касается тех лиц, которые имеют аллергию на средства, предоставленные Организатором, что должно быть подтверждено врачебной документацией. По желанию участника пилон перед его выступлением может протереть доверенное (уполномоченное) лицо, о чем спортсмену необходимо будет сообщить при регистрации.

2.11.45 Рекомендуем Участникам опробовать пилоны и сцену на репетиции.

 

СЪЕМКИ


2.12.1 Все участники Конкурса подтверждают что они отказываются от всех прав на видео- и фотосъемку и не получат никакой компенсации за фото и видео, которые были сделаны во время мероприятия. И соглашаются, что их изображения могут быть использованы для рекламы, обучения, в рекламных и коммерческих целях.

2.12.2 Все участники соглашаются давать интервью, быть запечатленными СМИ во время или после Конкурса.

2.12.3 Фото- и видео съемка в местах переодевания запрещается.

2.12.4 Все фото и видео материалы являются собственностью Организатора.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

2.13.1 Результаты оглашаются только после того, как завершил соревнования последний спортсмен конкурсного дня.

2.13.2 Все результаты публикуются на сайте организатора в течение двадцати четырех (24) часов после проведения Конкурса.

НАГРАЖДЕНИЕ

2.14.1 Участники борются за титул Победителя Национального/ Интернационального Конкурса POLE PERFORMANCE 2016 года. Победители будут объявлены в течение 20 минут после завершения чемпионата.

2.14.2 Участники с наибольшим количеством баллов занимает 1 2 и 3 места, согласно категориям. Призеры IPP 2016 получат право участия в финале International POLE PERFORMANCE 2017 без видео-отбора. Подарки от партнеров и Всеукраинской Федерации Спорта на пилоне.

2.14.3 Все остальные участники получают Диплом участника Международного конкурса искусства на пилоне «International POLE PERFORMANCE 2016».

 

Date: 2016-11-17; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию