Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительный отбор





МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСКУССТВА НА ПИЛОНЕ

 

ПРАВИЛА

 

INTERNATIONAL POLE PERFOMANCE

Оглавление

 

1. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ. 3

2. ПРАВИЛА КОНКУРСА. 3

2.1 КАТЕГОРИИ. 3

2.2 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР. 4

2.3 ПРОЦЕС ПОДАЧИ ЗАЯВОК. 5

2.4 ПРОЦЕС РЕГИСТРАЦИИ. 6

2.5. ВЫБОР МУЗЫКАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ. 7

2.6 ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ. 7

2.7 АКСЕССУАРЫ.. 8

2.8 СРЕДСТВА ДЛЯ СЦЕПЛЕНИЯ. 8

2.9 ВОЛОСЫ И МАКИЯЖ.. 8

2.10 КОСТЮМ.. 9

2.11 СЦЕНА И ОБОРУДОВАНИЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. 9

2.11 ПИЛОНЫ.. 9

2.12 СЪЕМКИ. 10

2.13 РЕЗУЛЬТАТЫ.. 10

2.14 НАГРАЖДЕНИЕ. 10

2.15 ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ И ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ. 10

3. ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА. 11

4. СУДЕЙСТВО.. 11

5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ.. 12

5.1. УЧАСТНИКОВ. 12

5.2 ОРГАНИЗАТОРА. 13

6. ПРОЦЕДУРА ОБРАЩЕНИЙ И ЖАЛОБ. 13

 

 


ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Организатором Международного конкурса искусства на пилоне «International POLE PERFORMANCE 2016» (далее – Конкурс) является Всеукраинская Федерация Спорта на пилоне (далее - Организатор).

1.2 Место проведения Конкурса - город Киев

1.3 Дата проведения Конкурса – 10 декабря 2016 г.

1.4 К участию в Конкурсе допускаются граждане Украины, зарегистрированные или постоянно проживающие на территории Украины, а так же граждане других государств, подавшие заявку на вступление, которым на момент подачи заявки исполнилось 18 лет.

1.5 Победителям Конкурса всех категорий присваивается титул, подарки от партнеров, а также достойное финансовое вознаграждение.

UPSF (Ukrainian Pole Sport Federation) - Всеукраинская Федерация Спорта на пилоне (ФВСП).

IPP (International Pole Perfomance) - Международный конкурс искусства на пилоне, зрелищное танцевально-театральное событие.

"Pole Perfomance" (PP) - сольный акробатический постановочный номер на пилоне, в котором обязательно должен просматриваться образ или сюжетная линия.

"Pole choreography" (PC) - сольный акробатический постановочный номер на пилоне, в котором должна быть четко выражена хореография любого стиля (танго, джаз, модерн, уличные стили и т.д).

"Pole Dance Show" (PDS) - групповой акробатический постановочный номер на пилоне (от 4 до 6 человек).

2. ПРАВИЛА КОНКУРСА2.1 КАТЕГОРИИ 2.1.1 Категории: Профессионалы и Элит.

Чемпионат открыт для участников всех национальностей, а также танцевальных школ, студий, представителей организаций разных стран. Участвовать в Конкурсе могут граждане Украины, так же граждане других государств, подавшие заявку на участие и прошедшие в финал, которым на момент подачи заявки исполнилось 18 лет. Принимать участие могут как призёры чемпионатов, и ученики школ/ студий, так и те, кто тренируется самостоятельно, в домашних условиях.

Основу программы составляет акробатическая композиция упражнений на статическом и динамическом пилонах, а также акробатический/хореографический партер. Программа должна состоять обязательно из работы на статическом и динамическом пилонах, максимум одного акробатического/хореографического партера и максимум 4-х переходов от пилона к пилону.

 

Сводная таблица категорий

Категория Формат
Professionals (Ukrainian Pole Perfomance) Females Pole Perfomance
Pole Choreography
Elite (International Pole Perfomance) Females Pole Perfomance
Pole Choreography
Males Pole Perfomance
Group Pole Dance Show
2.1.2 Профессионалы - участники, которые имеют опыт в области pole dance не менее года на момент подачи заявки, и используют элементы со средними и/или тяжелыми техническими возможностями, могут подать заявки на участие в категории Профессионалы, если они:· Студенты среднего / высокого класса или· Инструкторы или были инструкторами и / или· Спортсмены, участвовавшие на региональных и национальных соревнованиях.2.1.3 Участники не смогут принять участие в категории Профессионалы, если они:• Участвовали в категории Элит на любых национальных соревнованиях и / или• Заняли первые три места в категории Профессионалы на национальных соревнованиях прошлых лет• Участвовали в любых международных соревнованиях 2.1.4 Категорию Профессионалы могут представлять исключительно граждане Украины. В данной категории конкурс является национальным. Возможные форматы: • Соло Женщины (Females) Pole Perfomance• Соло Женщины (Females) Pole Choreography 2.1.5 Категория Элит предназначена для участников, которые исполняют наиболее сложные технически элементы и/или акробатические элементы, подавать заявки на участие в категории Элит могут:• Студенты высокого класса или• Инструкторы или были инструкторами в прошлом и / или• Лица, участвовавшие в категории Элит на национальных соревнованиях и / или• участники, занявшие первые три места в категории Профессионалы на национальных соревнованиях и / или• Лица, участвовавшие в любых международных соревнованиях2.1.6 Категорию Элит могут представлять как граждане Украины, так и граждане других государств. В данной категории конкурс является международным. Возможные форматы: • Соло Женщины (Females) Pole Perfomance• Соло Женщины (Females) Pole Choreography• Соло Мужчины (Males) Pole Perfomance (смешанная группа)• Группа (Group: males,females) Pole Dance Show

2.1.7 Во всех категориях запрещена подтанцовка, но разрешено использовать одного человека в качестве театральной постановки, или помощь в танце, если это необходимо!

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР

 

2.2.1 Отборочный тур проходит на основе предварительного видео-отбора до 21 октября 2016г. Отбор проходят все желающие, с учетом возможных Категорий и форматов данного Конкурса.

2.2.2 Участники отправляют свои видеозаписи, в которых демонстрируют свой уровень мастерства, разрешено показывать часть выступления, подготовленного для финала Конкурса. Судьями оценивается исключительно техника исполнения и чистота. Образ и костюм для видео-заявки не обязательны.

2.2.3 Длительность видео-заявки должна составлять не менее 2 и не более 3 минут без монтажа (видео должно быть цельным и не смонтированным). Для видео-отбора можно использовать любое качественное видео (записанное в зале или с выступлений­) не превышающее 3-4х месячную давность.

2.2.4 Видео должно иметь разрешение по высоте 720 pхHD и быть выложено на нижеперечисленных ресурсах:

 

· https://www.youtube.com/

· http://www.ex.ua/

· https://vk.com/

Видео, выложенное на других ресурсах рассматриваться не будет.

2.2.5 По итогам Отборочного видео тура выбираются финалисты, которым Организатор отправляет уведомление по электронной почте о том, что они прошли в финал. Количество участников составляет не более 15 человек в каждой категории и по каждому возможному формату.

2.2.6 В случае форс-мажора, подавший заявку участник обязан предупредить Организатора про отказ в участии с объяснением причины, в письменной форме не менее чем за две недели (14 дней) до начала Конкурса. В ином случае участник попадает в список дисквалифицированных спортсменов сроком на 1 год.

 

Date: 2016-11-17; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию