Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности спортсменов





3.7.1. Спортсмен имеет право на оценку его выступления корректно и справедливо судьями, в соответствии с правилами чемпионата.

3.7.2. Во время чемпионата выступать на всех снарядах, предоставленных Организатором.

3.7.3. Спортсмен имеет право предоставить свой снаряд (кроме пилона) для выступления, который соответствует техническим характеристикам Федерации.

3.7.4. Будет обеспечен Организаторами инвентарём для разминки.

3.7.5. Имеет право для опробования пилона в соответствующее по регламенту время.

3.7.6. Спортсмен имеет право отказаться от выступления по состоянию здоровья, предоставив необходимые документы.

3.7.7. Прекратить выступление или не выступать по причине травмы на разминке. Но сумма вступительного взноса ему не возвращается.

3.7.8. Спортсмен имеет право выступать в нескольких категориях.

3.7.9. Использовать средства, улучшающие сцепление с пилоном. Исключение составляют средства, запрещённые Организаторами.

3.7.10. Закончить выступление после окончания музыки. Выступление будет засчитано, но будут сняты балы за неправильно распланированную музыку.

3.7.11. Продолжить соревновательную программу, после падения, если время не превышает 10 сек. (если другой снаряд, кроме пилон, время 30сек). Выступление будет засчитано, но балы будут сняты. Или прекратить программу и подать знак о невозможности продолжать выступление.

3.7.12. Присоединиться в любой момент к зрителям, после своего выхода.

3.7.13. Участник обязан быть урождённой женщиной в женской категории и урождённым мужчиной в мужской категории.

3.7.14. Честно и правильно определить, в какой категории он будет участвовать, в зависимости от своих профессиональных успехов.

3.7.15. Соблюдать законы Украины

3.7.16. Не разговаривать с судьями во время чемпионата.

3.7.17. За сутки до чемпионата не использовать крема для тел, увлажняющие гели для душа ит.д.

3.7.18. Все финалисты должны присутствовать на церемонии вручения медалей в костюме для выступления, за исключением тех, кто нуждается в неотложной медицинской помощи.

3.7.19. Во время выступления, спортсмен должен ждать за кулисами до того, как его объявят, до выхода на сцену.

3.7.20. Все спортсмены обязаны иметь страховку и удостоверяющие личность документы на соревнованиях.

3.7.21. Все спортсмены полностью ответственны за свое здоровье и возможность выступать на соревновании. Все спортсмены обязаны избегать демонстрации тех трюков, которые могут привести к травме.

3.7.22. Все спортсмены участвуют во Всеукраинском чемпионате на свой собственный риск и, подтверждают, что любые травмы или несчастные случаи, которые могут возникнуть являются ответственностью спортсмена (ов).

3.7.23. Употребление алкоголя или наркотиков до или вовремя соревнований строго запрещено.

3.7.24. Все расходы являются обязанностью спортсмена, но не Организатора. Подтверждением этому будут их подписи на момент регистрации.

3.7.25. Все спортсмены имеют право на получение всей доступной общественности информации о балльной системе или о соревнованиях в целом.

3.7.26 Присутствовать на церемонии награждения и участвовать в Гала-концерте (если занял призовое первое, второе или третье место). Исключение несчастный случай. В случае не присутствия спортсмена на награждении, спортсмен может быть лишён награды.

 

Date: 2016-11-17; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию