Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор музыки и время выступления





 

3.4.1. Спортсмены имеют право на свой личный выбор музыкального сопровождения, который может быть сочетанием различной музыки и исполнителей. Музыка должна подбираться с учетом образа, возрастных критериев, с чувством вкуса и, обязательно, в хорошем качестве. Не рекомендуются к использованию фонограммы с «живых» концертных выступлений артистов и самодельные нарезки.

 

3.4.2. Одна и та же музыка может быть использована, как для отборочных, так и для финальных соревнований.

 

3.4.3. Музыка должна быть представлена ​​в установленные сроки или запись аннулируется.

 

3.4.4. Музыка должна быть представлена ​​в формате MP3 в указанный срок на почту [email protected]

 

3.4.5. Копия в формате CD или флешка с одним треком для выступления должна быть четко маркирована именем, названием песни и категории, в которой представлена на момент регистрации. Невыполнение этого требования может привести к тому, что спортсмен не выступит.

3.4.6. Выступления на отборочный тур (если он есть в чемпионате) во всех Категориях: Дети, Ювеналы 1, Ювеналы 2, Юниоры, Соло Женщины Новички, Любители и Профессионалы, Соло Мужчины Новички, Любители и Профессионалы, Дуэты, Женщины 40+, Женщины 50+ должно длиться от одной минуты (1 мин.) до полторы минуты (1 мин.30сек.)

3.4.7. Музыка на финал: Дети, Ювеналы 1, Ювеналы 2 и Юниоры выступают минимум две минуты тридцать секунд (2.30), максимум три минуты (3.00).

3.4.8. Музыка на финал: Соло Новички минимум две минуты пятьдесят секунд (2.50), максимум три минуты двадцать секунд (3.20)

3.4.9. Музыка на финал: Соло Любители и Соло Профессионалы, Взрослых 40+, Взрослых 50+ должны длиться не менее трех минут и десяти секунд (3.10) и не более четырех (4) минут.

3.4.10. Категории кольцо и полотна выступают минимум три минуты тридцать секунд (3.30), максимум пять (5) минут.

3.4.11. Первая нота музыки означает начало.

3.4.12. Последняя нота музыки – конец. Последняя нота не должна превышать время, разрешенное в данной категории.

3.4.13. Невыполнение минимума или превышение максимальных требований времени будут наказываться вычетом баллов.

 

3.5. Костюм, причёска и макияж спортсменов

Костюмы должны соответствовать соревнованиям атлетов, прикрывать интимные части тела и должны быть в характере выбранной музыки. Любые нарушения следующих требований будут наказываться снятием баллов.

3.5.1. Из спортивного материала или другого плотного материала, желательно на подкладке, чтобы не просвечивалось бельё.

3.2.2. Плотно обтягивать кожу, адекватно подчеркивать преимущества фигуры.

3.5.3. Две части или отрезной купальник допускается для женщин и одна нижняя часть для мужчин.

3.5.4. Верхняя часть:

Должна полностью покрыть грудь для женщин и обязательно закрывать ложбинку между грудей. Вырез не ниже чем восемьдесят (80) миллиметров от ключицы. Должно быть не меньше чем 20 мм. в ширину.

Жилет, верхняя часть или топлесс разрешена для мужчин. При выступлении топлесс спортсмен должен начать топлесс, а не снимать одежду в процессе выступления (в противном случае ему грозит дисквалификация).

3.5.5. Покрой низа не должен быть ниже, чем паховая складка спереди и должен в полной мере покрывать ягодицы.

- Шорты должны быть не меньше, чем спортивные шорты, трико или спортивные штаны, которые подходят для спортивных соревнований. Шорты и спортивные трусики не должны быть ниже, чем восемьдесят (80) миллиметров от пупка.

- Мужские шорты должны также полностью покрывать ягодичные складки.

- Юбка разрешена для женщин, если она не опускается ниже паховой области и не мешает спортсмену от необходимости цепляться ногами за пилон. Балетные пачки и пачки, как юбки запрещены. Исключением может быть направление Экзотик и Арт, но не Спорт.

3.5.6. Одежда или обувь, которая используется для дополнительного сцепления за пилон, для рук или стоп запрещена, пока не будет дана справка от врача с целью безопасности.

3.5.7. Все украшения должны быть прикреплены на костюм (не отрываться) и не разрешается никаких дополнительных аксессуаров, отвлекающие от выступления спортсмена. Сюда входят пирсинг, отдельные детали для волос, серьги, браслеты, ожерелья и любые другие украшения.

3.5.8. Обувь: спортсмен может выступать босиком или в кожаных, телесного цвета

гимнастических / танцевальных получешках. Каблуки, балетки, тапочки, как обувь не допускаются. Исключением может быть направление Экзотик (в Категории Профессионалы каблук обязателен) и направление Арт, где допускается каблук.

3.5.9. Костюмы не должны включать:

• Детали нижнего белье.

• Одежду для плавания: купальник или бикини.

• Прозрачную одежду, которая, как кожа покрывает грудь или тазовую область.

• Кожа, латекс.

• Ювелирные изделия любого рода.

• Все, что мешает выступлению или может стать угрозой для здоровья и безопасности.

• Огонь, краску, масла или воду.

• Рисовать на любой части тела. Макияж разрешен.

• Реквизит, такой как шляпы, трости, манжеты и всего того, что не считается частью костюма.

 

3.5.10. Дополнительные требования:

 

- Обязательно наличие комплекта нижнего белья под костюмом. Белье категорически не должно выступать из-под деталей костюма, просвечиваться з-под него и/или создавать ненужный дополнительный рельеф.

- Костюмы телесных оттенков должны отличатся минимум на 2 тона от цвета кожы. Использование тканей в тон кожы строго запрещено, так как создает впечатление наготы.

- Соревновательный костюм должен быть сценическим и в позитивном свете представлять, как спортсмена, так и спорт на пилоне в целом.

- Тренировочный костюм, а также любые серийные костюмы производителей одежды для танца на пилоне не являются соревновательным костюмом.

- Женские костюмы (включая категорию новички, любители, профи и дуэты) могут включать стразы, кисточки или окантовку, но должны не мешать спортсмену во время выступления.

- Мужские костюмы должны включать минимум страз и украшений.

- Для категорий (Дети, Ювеналы 1, Ювеналы 2 и Юниор) должен быть костюм, соответствующий возрасту. Следующие ограничения:

-Минимальное использование страз, блесток или дополнительного блеска.

- Использование цветов и крашеные ткани разрешаются.

- Макияж для категории Юниоры должен применяться умеренно. Для категории Дети, Ювеналы 1 и Ювеналы 2 макияж запрещён.

 

3.5.11. Категорически запрещено снимать костюмы или их детали. Несоблюдение этих правил может привести к дисквалификации.

3.5.12. На костюмах не должно быть логотипов. Индивидуальные спонсорские логотипы не могут носиться во время выступления, без утверждения Организатора.

3.5.13. Любой продукт для сцепления с пилоном может быть использован, за исключением запрещенного списка, приведенного ниже. Обратите внимание, что продукты не могут применяться к пилону. Средства для хвата могут применяться только к телу спортсмена. Светодиодное освещение, которое почти не производит тепло, используется. Это сведет к минимуму выработки пота. Запрещаются следующие средства для сцепления:

• Липучка.

• Канифоль.

• Любая форма спрея.

 

3.5.14. Волосы должны быть уложены назад и наверх от лица и шеи, так, чтоб все черты лица, мимика хорошо были видны судьям. Не должно быть никаких отвлечений из-за необходимости убирать волосы с лица или шеи. Исключением может быть направление Экзотик. Здесь разрешаются распущенные волосы.

3.5.15. Макияж для взрослых разрешается. Он может включать макияж ресниц, украшения и стразы. Однако запрещено носить маски или боди-арт любого рода. Исключением может быть направление Экзотик, но макияж или маска не должны мешать выступлению спортсмена.

Несоблюдение указанных здесь ограничений приведет к снятию баллов.

 

Date: 2016-11-17; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию