Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процесс подачи заявок





Не соблюдение данных пунктов может привести к дисквалификации из соревнования:

Все квалифицированные спортсмены должны:

3.2.1. Заполнить заявку и отослать её на почту [email protected].

3.2.2. Оплатить регистрационный взнос, который не возвращается. Сумму взноса и детали оплаты можно найти в форме заявки.

3.2.3. Прислать музыку на почту [email protected] в скачанном варианте и обрезанном виде (если есть такая необходимость).

3.2.4. Все спортсмены должны быть в хорошей физической форме, здоровыми и небеременными (если это заведомо известно). По запросу, у спортсмена могут потребовать документацию от врача, в качестве подтверждения хорошего здоровья и уровня физической подготовки. Информация будет конфиденциальной.

3.3.5. Спортсмены, желающие использовать перчатки, должны предоставить письмо от врача, которое подтверждает то, что спортсмен страдает от гипер-потливости (влажные ладони).

3.3.6. Спортсмены, в возрасте до 18 лет, могут подавать заявки для участия в соревнованиях только путем письменного разрешения, с подписью родителя или законного опекуна. Документация должна быть предоставлена ​​по запросу.

3.3.7. Спортсмен обязан выслать ксерокопии документов: паспорта (4-х страниц) и инд.кода, для заключения договора со страховой, которая покрывает период их соревнований и оплатить страховой полис в размере, указанном в форме подаче заявки. Страховка должна начинаться за день до соревнований и действовать в течение одного дня после окончания соревнований.

3.3.8. Подача заявок прекращается за две недели до чемпионата. Заявки не будут рассмотрены, в случае несоблюдения всего вышеупомянутого в данные сроки.

*Все спортсмены должны открывать информацию о предыдущих дисквалификациях с любых соревнований и занимаемых призовых мест для правильного определения в заданную категорию.

 

 

3.3 Процесс жеребьёвки и регистрации

3.3.1. Участие спортсменов по квалификации.

 

3.3.2. Порядок начала выступления спортсмена определяется жеребьевкой во время регистрации.

 

3.3.3. Все спортсмены соревнуются, чтобы завоевать место в финале и должны обязательно участвовать в Гала-концерте.

3.3.4. Спортсмены имеют право одного (1) выступления, чтобы завоевать место.

3.3.5. Спортсмен может начать свое выступление заново только в следующих случаях:

- Техническая неполадка с музыкой

- Угроза здоровью или безопасности, например проблема с оборудованием, такая как падение пилона или чистящей жидкости на пол.

Не причина начинать выступление заново от того, что пилон скользкий - это проблема спортсмена!

3.3.6 Лучшие спортсмены с самыми высокими баллами в каждой категории занимают призовые места. Всего три места – первое, второе и третье в каждой категории.

3.3.7. Каждому призовому месту соответствует медаль: золотая – первое место, серебряная – второе место и бронзовая – третье место.

3.3.8.Количество (участников в Гала-концерте)*:

- 3 финалиста в Категориях: Дети, Ювеналы 1, Ювеналы 2, Юниоры, Соло Женщины Новички, Любители и Профессионалы, Соло Мужчины Новички, Любители и Профессионалы, Дуэты, Женщины 35+, 40+, 50+, групповая постановка, полотна, кольцо.

3.3.9. Победители - лучшие спортсмены с самыми высокими баллами в своей соревновательной категории.

* Если два спортсмена имеют одинаковое количество баллов, победителем должен быть объявлен спортсмен с самым высоким техническим баллом.

* Точное число в отборочный тур всех категорий будет объявлено после прекращения принятия заявок, и известно общее количество участников.

3.3.10. Все спортсмены должны прибыть вовремя и зарегистрироваться в сроки, указанные Организатором.

3.3.11. Все спортсмены должны принести паспорт с одной копией для предоставления на регистрации.

 

3.3.13. Все спортсмены должны подписать подтверждение следующего, на момент регистрации:

 

- все расходы спортсмена являются обязанностью спортсмена, а не Организатора.

- принять соглашение о том, что фотографии могут быть использованы для продвижения пилонного спорта по всему миру. Спортсмен не получит никакой компенсации за фото и видео, сделанные во время мероприятия.

- Быть интервьюированным, снятым и сфотографированным СМИ.

- Участвуют в соревновании по своему желанию. Любые травмы или несчастные случаи, которые могут возникнуть – ответственность спортсмена, а не Организатора.

- Уважать и следовать времени репетиций и выступлений.

- Присутствовать на церемонии награждения. Исключение несчастный случай.

* В случае причинения неудобства для соревнований, спортсмен может нести наказание или быть дисквалифицирован.

 

 

Date: 2016-11-17; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию