Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительный прогрев





Используется мягкая техника, направленная на глубокое прогревание тела при средней температуре в парной. В ходе парения вокруг тела создается тепловая оболочка и используются веничные припарки, что обеспечивает глубокий прогрев, потение, очищение и подготавливает к дальнейшим процедурам. Также производятся мягкие массажно-вибрационные движения вениками.

Уникальные дубильные вещества и эфирные масла переходят из листьев веника, проникая в поры кожи, обеспечивая противовоспалительное действие, улучшая обмен веществ в организме. Происходит глубокое очищение кожи, удаление ороговевших клеток, кожа питается и насыщается полезными веществами.

Продолжительность - 10 минут

 

Солевой массаж

С использованием морской соли, трав, масел в парной.

Соль в бане – поддерживает водно-солевой баланс организма. Банные процедуры способствуют увеличению кровотока. За счет этого сосуды организма расширяются. Кровяное давление уменьшается, а частота пульса и потоотделение увеличиваются. В связи с этим, в парной посетитель теряет за 20 минут пребывания около одного литра воды. Поэтому использование соли при посещении бани крайне полезно. Она восполняет потери этих микроэлементов и помогает восстановить естественный водно-солевой баланс организма.

Особенно рекомендуется попариться в бане, используя при этом соль, после продолжительных физических нагрузок. А также:

Ø При лечении многих кожных болезней: псориаза, различных экзем, нейродермита

Ø Купирует боли при ревматизме и артритах

Ø Морская соль замедляет старение кожи, так как увеличивает количество коллагена в ней и улучшает эластичность кожи.

Продолжительность – 20 минут

 

Date: 2016-11-17; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию