Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия в Конкурсе

ПОЛОЖЕНИЕ

о конкурсе для молодых дизайнеров одежды «Fitness fashion»

 

Конкурс проводится Российской маркой одежды для фитнеса «HumanFaceFit»

Общие положения Конкурса

1.1 Открытый Конкурс для молодых дизайнеров «Fitness fashion» (далее «Конкурс») является профессиональной площадкой для представления проектов студентов и молодых специалистов в области дизайна спортивной одежды.

1.2 Организатор Конкурса: Российская марка одежды для фитнеса «HumanFaceFit».

 

Цели и задачи Конкурса

2.1 Цель Конкурса – поиск дизайнера, дизайнера-конструктора или специалиста для создания дизайна линейки спортивной одежды, а так же для дальнейшего построения профессиональной карьеры в компании.

2.2 Задачи:

· Создание условий для профессионального роста одаренных студентов и перспективных молодых специалистов.

· Привлечение студентов профильных ВУЗов, ССУЗов, школ профессиональной подготовки (переподготовки) Российской Федерации к участию в профессиональной жизни отрасли.

Номинации Конкурса

· Номинация: Фэшн-проект комплектов для женских фитнес-тренировок различных направлений (на выбор участника конкурса: степ, групповые тренировки, тренажерный зал, кроссфит, бег)

Образные, композиционные и стилевые решения комплекта.

 

Условия участия в Конкурсе

4.1 Конкурс проводится с 12 сентября по 1 декабря 2016 года.

4.2 К участию в Конкурсе допускаются молодые специалисты и студенты ВУЗов, ССУЗов и школ профессиональной подготовки (переподготовки) не старше 35 лет.

4.3 Участник имеет право выставить несколько проектов на конкурс.

4.4 Заявки на участие в Конкурсе принимаются Оргкомитетом по электронной почте: [email protected].

Заявка к участию представляет собой фэшн-проекты (3 позы фэшн-рисунка: анфас, спина, профиль, с указанием материалов) комплектов для женских фитнес-тренировок различных направлений (степ, групповые аэробные тренировки, кроссфит, бег, занятия в тренажёрном зале).

Должны быть представлены по 2 фэшн-проекта каждой категории размеров:

- для размеров 42-48

- для размеров SizePlus

Итого 4 фэшн-рисунка.

Допускается цветной фэшн-рисунок, выполненный от руки, или в программе, с указанием материалов. Ручной рисунок необходимо сфотографировать в высоком разрешении при хорошем освещении или предоставить сканированную копию высокого разрешения. Форматы присылаемых файлов .jpeg,.pdf,.png,.tiff

Также необходимо приложить файл в формате .doc,.jpeg,.pdf,.png,.tiff (визитка дизайнера): фото, ФИО автора, контакты, учебное заведение/место работы, название проекта, контакты.

4.5 Итоги Конкурса подводятся с 1 по 10 декабря 2016 г.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Сроки проведения Конкурса

Date: 2016-11-17; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию