Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существует 2 вида рекрутинга (привлечение новых партнеров): активный и пассивный.

Http://vk.com/video10934856_171317545

Активный заключается в том, что вы сами ищите людей и сами начинаете с ними общение. Искать людей можно по общим интересам, в различных группах (например по заработку, инвестициям), по каким-то конкретным параметрам. Никогда не стоит делать предложение в лоб, так вы сразу потеряете расположение к себе и рискуете получить заморозку страницы за спам. Максимальная эффективность достигается при общении способом, как я написал выше.

Пассивный же рекрутинг – это когда люди сами вам пишут. Что для этого нужно делать? Сейчас у вас есть все карты, нужно лишь ими начать умело пользоваться. Ваш козырь – это ваша грамотно оформленная и раскрученная страница. Привлекать внимание к своей странице можно лайками на страницах людей, как это делается, показывалось в видео к программе вкПро. Также эффективный способ – комментировать посты в крупных пабликах, сообществах. Само собой комментарии должны быть связаны с комментируемым постом. Еще лучше заводить в комментариях небольшие диалоги с людьми. Здесь уже сыграет любопытство других людей и кто-то обязательно зайдет посмотреть на вашу страничку. Поэтому у вас не должно быть на аватарке всяких котиков, собачек и картинок. Поставьте интересное, качественное фото. Если нет – сделайте.

Урок № 4

Раскрутка группы

 

Здесь в принципе все просто.

Вам понадобится несколько аккаунтов, постоянно пополняемые друзьями, программа вкПро бот, о котором шла речь выше, и небольшой бюджет для того, чтобы раскрутка происходила быстрее.

Приглашаем в группу через вкбот: http://vkbot-pro.blogspot.ru

За день приглашайте не более, чем с 3 аккаунтов с периодичностью не менее чем в 30 минут. Это залог безопасности. Можно рассылать приглашения утром и вечером (лимит спадает где-то через 8-9 часов).

Для ускоренного продвижения группы можете воспользоваться сервисом seosprint: http://vk.cc/2GqxXI

Пример размещаемого задания: http://vk.cc/2YbbqD

 

Чтобы получить результат – старайтесь соблюдать простой алгоритм в течение одного-двух месяцев: добавляйте в друзья ежедневно от 30 человек на страницу и проводите в день не менее 100 диалогов.

 

ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДАЮТ РЕЗУЛЬТАТ!

Только один человек может помочь тебе изменить твою жизнь и пройти путь к финансовому благополучию! Этого человека ты очень хорошо знаешь! У этого человека есть всего одна жизнь, у него больше никогда не будет возможности прожить эту минуту, день, неделю, месяц этот год! Вчера уже никогда не будет, так же как и не будет завтра! Есть только сегодня и только сейчас! Пообещай этому человеку, сделать все что он изменит историю своего рода! Прямо сейчас подойди к зеркалу и скажи ему! Я всегда добиваюсь своих целей! Не смотря ни на что! Улыбнись) и скажи жизнь налаживается!)

Успехов тебе! Твой друг и наставник!

P.S. обязательно изучи эту тему, в ней тоже много важной и полезной информации http://vk.cc/2lKuVi

И не забывай про саморазвитие, поскольку оно является неотъемлемой частью на пути к успеху;)

http://vk.cc/2rbr6A


<== предыдущая | следующая ==>
Потребность в смысле жизни | Анемия железодефицитная

Date: 2016-11-17; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию