Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление и сдачу материалов аэрофотосъемки заказчику.





На каждый завершенный участок составляется паспорт аэрофотосъемки. Паспорт аэрофотосъемки комплектуется по объектам с приложением картограммы расположения съемочных участков на объекте. Выписок из формуляров аэрофотоаппаратов и специальных приборов. Лняется

3)на аэрофильме кадры аэронегативов должны быть пронумерованы. Надписи на аэро негативах, шифр объекта, дата, номер, должны занимать площадь не более 8х20мтера. Плотную примыкающую к верхнему правому краю кадров аэро негатива. Надпись выполняется на эмульсионной стороне пленки зеркальным изображением шрифта. На концах аэрофильма подписывается шифр объекта и количество кадров.

4) Нумерация статограмм и высотограмм производится в соответствии с нумерацией кадров негативов аэрофильма к которым они относятся. На каждой статограмме должны быть указаны: постоянные статоскопа, высота аэродрома над уровнем моря, температура воздуха на высоте полета и в кабине самолета. На высотограмме при фотографирование.

5)Накидной монтаж выполняется из аэрофотоснимков маршрутов подлежащих к сдаче заказчику.

6)Накидной монтаж как правило составляется на 4 смежные трапеции, создаваемой карты (плана), соответствующие 1ой трапеции карты, плана следующего более мелкого масштаба. Если объект меньше наименьшего съемочного участка то накидной монтаж изготавливается на фактически сфотографированный участок.

7)Репродукция накидного монтажа при аэрофотосъемки в масштаба 1:35000 и крупнее изготавливается с уменьшением в 3-4раза, а при аэрофотосъемки в масштабе мельче 1:35000 в 2-3раза. На репродукции накидного монтажа должно быть указано: год исполнения работ, масштабы аэрофотосъемки и репродукции номенклатуры и шифр, условные номенклатуры и шифр объекта. По завершению аэрофотосъемки заказчики сдаются.

По завершению, исполнителям сдаются следующие материалы:

Аэрофильмы в неразрезанном виде на катушке, упакованными в плотно закрытой металлической банке, контактные отпечатки с аэронегативов, негативы репродукции накидных монтажей, репродукции накидных монтажей, топографические карты (фото-схемы) с проектом заданных и фактических осей маршрутов аэрофотосъемки, пленки регистрации показаний специальных приборов, паспорта аэр офотосъемки, контрольные негативы (на стекле) прикладной рамки аэрофотоаппарата, выписки из формуляров аэрофотоаппаратов и специальных приборов. Журналы регистрации аэронегативов и негативов репродукции накидных монтажей, справки в фотолаборатории, другие материала предусмотренные договором.

 

Date: 2016-11-17; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию