Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






E. Письмо‑признание





 

Клише о том, что чистосердечное признание облегчает душу, является клише именно потому, что это правда. Для очистки совести – а значит и сознания – при завершении отношений нам необходимо признаться в совершенных промахах не только самому себе, но и человеку, которую мы нанесли душевную рану.

Так что сядьте и напишите письмо с извинениями за прошлые ошибки своему бывшему возлюбленному (или любимой), партнеру, мужу, жене.

В этом письме вы должны абсолютно честно признаться в том, чтобы было сделано не так, и абсолютно искренне попросить за это прощения. Это письмо пишется для вашего блага. Оно пишется для очищения вашего сознания и никогда не будет показано партнеру.

 

Дорогой X!

Пишу, чтобы признаться тебе, как я жалею, что нашла другого мужчину, пока еще мы жили с тобой, и прошу прощения за то, что лгала тебе. Я знаю, что из‑за этого ты чувствовал себя дураком, и очень жалею, что обманывала и морочила тебя.

Я понимаю, как это ужасно, когда твоя любимая обрывает ваши отношениям, связавшись с другим мужчиной. Я действительно жалею, что избрала такой окольный, недостойный путь сказать тебе, что я больше не счастлива с тобой и хотела бы закончить наши отношения.

Надеюсь, ты простишь мне боль, которую я тебе причинила, и думаю, что со временем ты от этого освободишься.

 

 

Милая X!

Прости меня за то, что я был таким невнимательным ничтожеством, за то, что всегда отказывался вымыть тарелки и обзывал тебя тупицей. Я действительно очень жалею о том, что вместо того, чтобы поддержать и подбодрить, я только критиковал и унижал тебя. Понимаешь, я не слишком уверенно себя чувствовал и пытался поднять мнение о себе за твой счет. Я был неправ. Пожалуйста, прости меня.

 

 

Дорогая X!

Прости меня за то, что я не очень хорошо представлял, какой я на самом деле. Прости за ложь, за то, что я говорил, что действительно хочу быть вместе с тобой, хотя фактически нуждался в минимуме взаимоотношений.

Я не понимал, чего хочу, но это не оправдание.

Я заставил тебя страдать, и мне очень жаль. Прости меня, пожалуйста.

После написания письма‑признания спросите себя: действительно ли вы честно и беспристрастно высказали то, что считаете неправильным в своем поведении? Попросили ли вы прощения у бывшего партнера? Пришли с повинной? Были искренни в выражении чувств? Обо всем ли вы упомянули, что в глубине души считаете неприглядным? Убедитесь в том, что это так, иначе не сумеете испытать полного облегчения после написания своего признания. Следует рассказать обо всем. Важность имеет то, что на самых глубинных уровнях своего сознания вы признали свои неправильные поступки, вы открыли их человеку, которому нанесли обиду, и теперь, когда вы это сделали, вы сможете свободно двигаться дальше.

 

Теперь напишите собственное письмо‑признание.

 

Date: 2016-11-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию