Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти деньги не подделаешь, не отменишь





Система абсолютно честна (математика не может быть иной), с огромным потенциалом. Многие интернет-магазины уже принимают эту валюту. Монеты нельзя скопировать или потратить несколько раз. Вышеперечисленные доводы позволяют счесть биткоин достаточно надежным платежным средством.

 

Недостатки

 

Как и во всем, что нас окружает, в идее криптовалюты есть минусы. Очень сильно курс биткоина зависит от новостей. А именно от того, что заявляют политики разных стран мира. Но, в целом, это хорошая возможность для долгосрочных вложений.

 

Как использовать волшебные монеты

Всё очень просто. За биткоины можно покупать товары в интернет-магазинах, оплачивать онлайн-игры, причём совершенно анонимно, совершать платежи по всем странам свободно.

 

Где хранить монеты

Онлайн-кошелёк. Доступ к нему возможен с телефона, планшета, компьютера. Пользоваться просто. Всё похоже на другие кошельки: Вебмани или Киви.

Офлайн-кошелёк. Устанавливается на компьютере (зайти можно только с него при помощи пароля). Огромный минус в том, что если забудете пароль или полетит жёсткий диск, можете попрощаться со сбережениями.

Инвестирование

 

Как мы уже поняли, виртуальные деньги являются отличным видом капиталовложений. Дело в том, что иногда бывают активные всплески роста биткоина. Как раз в такие моменты можно очень даже неплохо заработать. Один из небывалых всплесков был в 2013 году.

 

История о пицце

 

В 2010 году обычный американец приобрел пиццу за 10 000 биткоинов, тогда это были небольшие деньги. Если бы он их сохранил, то стал бы долларовым миллионером. Хочется всё-таки предупредить, что инвестирование в криптовалюту, как и сам этот процесс в целом, является очень рискованным мероприятием. Здесь стоит провести аналог с золотом, дело в том, что в долгосрочной перспективе риски уменьшаются. Здесь, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское!

 

Date: 2016-11-17; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию