Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В Архангельске представят педагогические инновации





25-26 ноября в Архангельском областном институте открытого образования пройдет III региональная ярмарка инновационных педагогических идей «Талант живет в каждом».

Основная цель мероприятия - представление инновационного педагогического опыта по развитию способностей детей. Участие в Ярмарке — это возможность для педагогов и образовательных организаций представить собственные инновационные разработки, направленные на развитие интеллектуальных, творческих, спортивных и других способностей детей (с использованием различных методов и приемов: проблемных, поисковых, эвристических, исследовательских, проектных и др.); познакомится с интересным опытом коллег, расширить профессиональные контакты, проявить свой профессиональный талант.

На Ярмарку приглашаются педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители, педагоги-организаторы, старшие вожатые, воспитатели групп продленного дня, педагоги дополнительного образования, воспитатели дошкольных образовательных организаций, заместители руководителя по воспитательной работе образовательных организаций, специалисты муниципальных органов, а также все заинтересованные лица.

В рамках работы Ярмарки планируется проведение мастер-классов, дискуссионных и проектировочных площадок.
Участие в Ярмарке возможно в разных формах:
• выступление с демонстрацией опыта (5-10 мин);
• проведение мастер-класса (30 – 45 мин);
• изучение инновационного опыта коллег и участие во всех мероприятиях Ярмарки.

Педагог может выбрать одну или несколько форм участия в Ярмарке и в результате получить (сертификат участника или выступающего).
Участие в Ярмарке предусматривает организационный взнос в размере 300 рублей (независимо от формы участия).
Для участия в Ярмарке необходимо зарегистрироваться до 1 ноября 2016 года. Для регистрации по электронной почте [email protected] прислать заявку на участие в III региональной ярмарке инновационных педагогических идей «Талант живет в каждом» (см. Приложение), в теме письма обозначить «ЯРМАРКА_ФИО»
В случае выбора таких форм участия, как «выступление с демонстрацией опыта» или «проведение мастер-класса», заявки будут рассматриваться оргкомитетом Ярмарки на соответствие предложенного опыта тематике Ярмарки и наличие инновационных составляющих, после чего каждому педагогу, желающему представить свой опыт, будет выслано письмо с результатами рассмотрения заявок.

По вопросам обращайтесь к координатору по телефону (8182)242168 или по эл. адресу [email protected], Панкратовой Галине Владимировне, методисту кафедры педагогики и психологии.

Исполняющий обязанности ректора АО ИОО В.Л. Мемнонов

Исполнитель: Панкратова Г.В.
(8182)242168

ПРИЛОЖЕНИЕ
Заявка на участие в III региональной ярмарке инновационных педагогических идей «Талант живет в каждом»
1. Фамилия, имя, отчество.
2. Занимаемая должность.
3. Наименование образовательной организации.
4. Адрес, муниципальное образование.
5. Форма участия (нужное подчеркнуть, можно выбрать один, два или три варианта):
• выступление с демонстрацией опыта (5-10 мин);
• проведение мастер-класса (30 – 45 мин);
• изучение инновационного опыта коллег и участие во всех мероприятиях Ярмарки.

6. Краткое описание Вашего инновационного педагогического опыта* (тема, ведущая педагогическая инновационная идея, категория, практическая значимость, способы реализации).
7. Ваш контактный телефон, e-mail
*для педагогов, планирующих выступление или проведение мастер-класса.

Date: 2016-11-17; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию