Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РА-system (Система звукоусиления)





Система звукоусиления может быть построена на основе оборудования следующих фирм: L-Acoustics, Martin Audio, Meyer Sound, Electro-Voice, JBL, Dynacord, D.A.S., (и т.д. равного класса)

Общая мощность системы должна составлять не менее:

КВт - зал до 250 мест, 12 кВт - зал от 350 до 500 мест, 24 кВт - зал от 500 до 1500 мест.

Stage monitor (Сценический мониторниг)

5 раздельных (независимых) мониторных линий:

Мощность мониторов не менее 400 Вт (два монитора на каждую линию1) и *сабвуфер для барабанщика (*площадки вместимостью свыше 250 мест).

При работе на открытом воздухе (Open-air, фестивали и т.д.) необходимы «прострелы» мощностью от 5 КВт с каждой стороны сцены и мониторы мощностью от 600 Вт на каждую линию.

При работе на крупных площадках (Залы вместимостью свыше 250 мест), необходимо по 2 монитора на каждую линию мощностью не менее 600 Вт, сабвуфер для барабанщика. «Прострелы» так же приветствуются.

1 Возможно использование одного монитора на линию (в зависимости от размеров сцены или иного места расположение группы на мероприятие)

FOH console (Микшерный пульт)

Консоли типа: Yamaha, Allen&Heth, Midas, Avid Venue (Profile), Mackie, DiGiCo, Soundcraft, Behringer (x32). Приветствуются цифровые консоли.

Конфигурация пульта: минимально 24 канала 1 (приветствуются консоли 32 канала и выше), 6-8 Aux, эквалайзер, обработки, эффекты.

1 Возможно использование 16 канальной консоли в зависимости от необходимости использования микрофонов для подзвучивания барабанной установки, гитарных и басовых усилителей.

Stage (Сцена)

На сцене необходимы 1 стойка для электрогитары, 1 стойка для бас гитары и 1 стойка под клавиши. Стойки должны быть исправны, и находиться на сцене до саундчека. Так же необходимы «раздачи» (сетевые колодки) с сетью 220V (от 3 розеток и более) в количестве минимум 3 штуки.

Покрытие сцены!

Исключается покрытие сцены типа паркет (ламинат), линолеумом, плитка или подобными «скользкими» материалами. При наличии подобного «постоянного» покрытия сцены необходимо дополнительное покрытие зоны, где выступает группа ковролином или иным не скользящим покрытием.

Date: 2016-11-17; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию