Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Российская молодежь приглашается к участию в конкурсе эссе





 

Теперь поиск молодых лидеров, готовых воплощать в жизнь самые смелые идеи для решения глобальных задач сельского хозяйства осуществляется и в России. Bayer при поддержке фонда «Сколково», Национального фонда подготовки кадров и Российского союза сельской молодежи объявляет о запуске конкурса эссе среди представителей российской молодежи для участия в Саммите Global Youth Ag-Summit.

 

Одной из ключевых задач Bayer в России остается развитие кадрового потенциала в сельскозяйственном направлении. К участию в Саммите приглашаются делегаты в возрасте от 18 до 25 лет: студенты сельскохозяйственных вузов, молодые ученые и агрономы, специалисты, журналисты и другие молодые люди, заинтересованные в устойчивом развитии сельского хозяйства.

 

Для этого претендентам необходимо написать эссе на английском языке на тему «Как обеспечить продовольствием растущее население Земли?», в котором нужно описать главные, по их мнению, причины нехватки продовольствия и последствия кризиса для растущего населения планеты. Оригинальность идеи решения проблем голода, а также желание формировать будущее являются ключевыми критериями отбора участников Youth Ag-Summit. Размер эссе не должен превышать 1500 слов. Кроме того, эссе должно быть полностью оригинальной работой заявителя, написанной исключительно им самим. Оно не должно быть нигде ранее опубликовано, в том числе в СМИ, а также не находиться в свободном доступе. Эссе принимаются до 13 января 2017 года. Два победителя конкурса-эссе получат возможность поехать в Брюссель и представить идеи для решения глобальных проблем сельского хозяйства на Саммите.

Узнать больше о процессе подачи работ, критериях отбора, а также принять участие в конкурсе можно на сайте www.youthagsummit.com.

О Youth Ag-Summit

Youth Ag-Summit — это международная молодежная конференция, впервые организованная компанией Bayer в 2013 году и призванная вдохновить и объединить следующие поколения молодых лидеров в сельском хозяйстве и смежных сферах. Участники Саммита отбираются со всего мира по результатам написания эссе на английском языке. На Саммите 100 молодых лидеров в возрасте от 18 до 25 лет со всего мира встречаются, чтобы обменяться мнениями и открыто обсудить один из самых насущных в мире вопросов: как накормить голодную планету? Youth Ag-Summit входит в программу сельскохозяйственного образования, которая нацелена на распространение знаний о продовольствии и фермерстве по всему миру.

 

Подробнее о Саммите читайте на веб-сайте: www.youthagsummit.com.

Подробнее о программе сельскохозяйственного образования читайте на веб-сайте: www.ag-education.bayer.com.

О Groene Kring

Groene Kring (GK) — это ассоциация молодых фермеров, которая базируется во Фландрии (Бельгия) и насчитывает около 3500 членов. GK объединяет молодых фермеров посредством мероприятий, нацеленных на обмен опытом. Более того, GK организует обучение для предпринимателей и способствует развитию семейных сельскохозяйственных предприятий. Ассоциация защищает интересы молодых фермеров на региональном, национальном и международном уровнях. Наконец, GK стремится улучшить имидж сельскохозяйственного сектора. Подробнее читайте на веб-сайте: www.groenekring.be.

Date: 2016-11-17; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию