Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интересует и получаю.





Интересует, но не получаю.

3. Информация не интересует. О состоянии здоровья: 1, 2, 3.

О гармоничности фигуры, телосложения: 1, 2, 3.
Об уровне физической подготовленности: 1, 2, 3.
Об уровне умственной работоспособности: 1, 2, 3.
.


 



8—444



20. Какие вопросы, касающиеся путей и средств оптимизации физической активности, вас интересуют? (Отметьте выбранный вариант ответа по каждой строке):

Да, интересуют. 2. Нет, не интересуют. 3. Затрудняюсь отве­тить.

Методика закаливания: 1, 2, 3. Как пользоваться сауной: 1, 2, 3. Как рационально питаться: 1, 2, 3. Как контролировать вес тела: 1, 2, 3. Регулирование половой жизни: 1, 2, 3. Методика занятий бегом и ходьбой: 1, 2, 3. Применение тренажеров: 1, 2, 3.

Методика музыкально-ритмических упражнений: 1, 2, 3. Методика самоконтроля в период занятий ФСД: 1, 2, 3. Организация двигательного режима в период экзаменов: 1, 2, 3. Вопросы семейного физического воспитания: 1, 2, 3. Методика психотренировки: 1, 2, 3.

21. Смогли бы вы в данный момент самостоятельно выполнить следую­щие задания? (Отметьте выбранный вариант по каждой строке): 1. Да, я смогу. 2. Нет, я не смогу 3. Затрудняюсь ответить. Составить комплекс утренней гигиенической гимнастики: 1, 2, 3. Провести самоконтроль в процессе занятий ФСД: 1, 2, 3. Провести учебно-тренировочное занятие: 1, 2, 3. Составить рациональную диету: 1, 2, 3. Дать консультацию по закаливанию: 1, 2, 3. Сделать самомассаж: или массаж другому лицу: 1, 2, 3.

Что могло бы повысить ваш интерес к занятиям ФСД?

1. Улучшенное качество занятий.

2. Возможность выбора вида спорта.

3. Современно оборудованная спортивная база.

4. Реклама занятий по физической культуре.

Какую из форм физической активности вы выбрали бы, будь для это­ го все необходимые условия?

1. Клубные формы по физкультурным интересам.

2. Самостоятельные занятия.

3. Секционные занятия по виду спорта.

4. Активный отдых: прогулки, игры, купание.

5. Массовые спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия.

Date: 2016-11-17; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию