Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 15. Пространства природное, психическое и правовое





Для раскрытия данной темы надо осознать, что не только вы сами, но и все ваши предки, щуры, пращуры и даже боги всегда находились в одном и том же природном (физическом), психическом, языковом, числовом и иномпространстве (на одной и той же территории) именно поэтому для многих титульных и коренных жителей данной страны, а тем более иностранцев - чужестранцев, иноверцев – чужеверцев, и иных ино… - чуже…, ничего не изменилось, в том числе после принятия каких-либо правовых оснований.

Ваше природное пространство принадлежит не только вам лично, но и вашим органам и их системам, вашим клеткам и их системам, вашим атомам и их системам, вашим фотонам и их системам. У каждого пространства на разных его уровнях с разными его габаритами действует разная математика, геометрия, физика, химия, биология и так далее.

Ваше психическое пространство состоит из 3-х пространств: Эго, Ид (Оно) и Супер-Эго (Сверх-Я), одной из трёх психологических сущностей, предложенных Зигмундом Фрейдом для описания динамики человеческой психики.

Ваше языковое пространство состоит из языковых элементов: связанных с понятиями: точка, линия, угол, плоскость, объём, движение (динамика), время и так далее, которые в зависимости от системы координат имеют свою форму, а от числовых систем свои числовые значения, из которых выбираются устойчивые знаки (значения), буквы (буквальности или знаки данных, передающие деловую информацию), символы (командные знаки передающие волю), руны (знаки передающие скрытые связи между данными и командами), иероглифы (знаки передающие скрытые связи между сущностями управляющими командами и данными). Это пространство может быть графическим, звуковым, световым, гравитационным или левитационным и так далее.

Ваше числовое пространство состоит из числовых элементов: букв, цифр, мер, связанных с системами счисления, системами измерения, системами координат и так далее.

Я не ставил задач за отведённое мне время для лекции описать всё, связанное с указанными темами, но хотя бы перечислить некоторые из них из числа тех, о которых вы не догадываетесь я обязан.

Я уже неоднократно на разных лекциях пояснял, что ваши приватизированные квартиры числятся в квадратных метрах (читай плоскости не имеющие высоты), а вы в эти плоскости помещаете объёмные: воду, тепло, газ и сами входите. Может поделитесь своими знаниями и формулами пересчёта объёма в плоскость или наоборот плоскости в объём. Я думаю, что Нобелевская премия ждёт каждого за такую формулу. Если нет такой формулы, то кто-то кому-то врет и вводит в заблуждение.

Физики говорят, что невозможно соединить пространство и время, а прапорщики это делают элементарно, выдавая команды солдатам: «Копать от забора (пространство) до обеда (время)».

Пора перейти к самим правовым основаниям.


Date: 2016-11-17; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию