Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Иностранное или оккупационное законодательство





Союза Советских Социалистических Республик, один из учредителей и постоянный член Совета безопасности Организации Объединённых Наций (ООН), в котором 196 государств.

Конечно, никто никому не может запретить иностранного или оккупационного законодательства, но исполнять его вместо законодательства СССР есть уголовное преступление – Измена Родине ст. 64 УК РСФСР.

Если вы думаете, что это иностранное или оккупационное законодательство на территории СССР соблюдают его сами оккупанты они же граждане СССР, не проходившие процедуру смены своего гражданства СССР, и не проходившие процедуру получения гражданства в Российской Федерации, но выступающие от имени Российской Федерации, получающие зарплату от Российской Федерации, нося форму и оружие Российской Федерации, то заблуждаетесь.

Овладев законодательством иностранного или оккупационного законодательства Российской Федерации вы сможете доказать преступления выступающих от имени Российской Федерации по их законам.

Для начала надо разобраться с основами.

Можно ли будучи гражданином одного государства, голосовать за Конституцию другого государства, например, первое государство СССР, а второе Российская Федерация?

Если «ДА», то голосуем за изменение всех Конституций Мира с объединением их в единое государство «Абракадабра». Если «НЕТ», то не существует Российской Федерации и иных, созданных на территории СССР.

Можно ли будучи законодателем одного государства, менять Конституцию, Кодексы и законы другого государства, например, первое государство Российская Федерация, а второе СССР?

Если «ДА», то голосуем за изменение всех Конституций, Кодексов и законов Мира с объединением их в единое государство «Абракадабра». Если «НЕТ», то не существует Российской Федерации и иных, созданных на территории СССР.

Если сказанное верно, что такого не может быть, то нет Президента РФ, нет законов, РФ, нет документов РФ, нет уполномоченных Президентом РФ.

Более подробнее с правовыми основаниями можно ознакомиться в Главе 12, где сначала надо разобраться с событиями, и их участниками, на чьей они были стороне, чьи соблюдали интересы.

Date: 2016-11-17; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию