Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень основной и дополнительной учебной литературы





 

а) основная литература

Международное торговое дело: Учебник / Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России; Под ред. проф. О.И. Дегтяревой - М.: Магистр: ИНФРА-М, 2011. - 608 с.Доступ из ЭБС "ZNANIUM.com".

Практикум по внешнеэкономической деятельности предприятий: Учебное пособие / Н.А. Сберегаев. - 5-e изд., доп. и перераб. - М.: Вузовский учебник: НИЦ ИНФРА-М, 2014. - 268 с.Доступ из ЭБС "ZNANIUM.com".

Внешнеторговый контракт: содержание, документы, учет, налогообложение: Практическое пособие / Н.Б. Корепанова. - М.: НИЦ ИНФРА-М, 2015. - 237 с.Доступ из ЭБС "ZNANIUM.com".

 

б) дополнительная литература

 

Абрютина, М.С. Ценообразование в российской экономике / М.С. Абрютина.– М.: Дело и сервис, 2012.

Баздникин А.С. Цены и ценообразование: учебное пособие: учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальностям "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит". - 2-е изд., перераб. и доп. - Москва: Юрайт: Высшее образование, 2010.

Герасимов, В.В. Ценообразование: учебное пособие / В.В. Герасимов. –

М.:ИНФРА-М, 2012. – С. 118-235; 310-391.

Ковалева Е.Н. Таможенные процедуры: пособие для декларанта / Е. Н. Ковалева. - Москва:Эксмо, 2014. - 221, [2] с.

 

Перечень информационных технологий, программного обеспечения и информационно-справочных систем

- Программные средства офисного назначения: Операционная система MicrosoftWindowsProfessional; MSOffice 2007 Suite; программа распознавания текста FineReaderv9.0, программа для работы с документами в формате PDFAcrobatReader;

- Программа «CyberTest 2.08»;

-Программа учета успеваемости студентов Rating.

10.3. Перечень ресурсов информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: (базы данных, информационно–справочные и поисковые системы):

Консультант-Плюс - http://www.consultant.ru

Росстат - http://www.gks.ru

Справочно-информационная система ru.wikipedia.org

 

Date: 2016-11-17; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию