Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействия неизвестной мне техникой в мой мозг





Приблизительно с 2005-2006- го года (не помню точной даты), после нескольких вспышек гнева (а не приступов) по отношению к моему отцу, я начал ощущать на своем здоровье принудительные воздействия в работу моего мозга с помощью неизвестной мне техники. Как я предполагаю в данное время, это вызывает у меня описанные ниже болезненные симптомы, которые я разделил на 3 степени временных проявлений: от 1 секунды до постоянства. Где 1- я степень- малое присутствие болезненного проявления, 2- я - средняя степень проявления, 3- я - сильное присутствие болезненного характера. А приступы описываю абзацем ниже. Замечал на себе проявления различных степеней болезненности: постоянной боязни самого себя, постоянного страха перед людьми, частого и сильного стыда, иногда возникающей из ничего обиды, почти всегда возникающего дискомфорта, иногда возникающего из ничего гнева, постоянной усталости, постоянной общей слабости, иногда возникающего из ничего болезненного восприятия действительности, постоянной общей апатии, почти всегда возникающего нежелания трудиться в сфере диджеинга, в последнее время участившейся общей нервозности, практически всегда возникающего отсутствия настроения, очень редко возникающих коротких вспышек "белой горячки", периодически возникающей бессонницы, постоянно возникающей сонливости, редко возникающих нарушения восприятия информации и дара речи, в крайне редких случаях возникающий беспричинный плач, и часто возникающий беспричинный смех. Помимо этого, испытал уход в себя, и страх перед реакцией людей по отношению ко мне.

Три приступа болезненного характера в работе моего мозга описываю в этом абзаце. Один раз, возможно 4-6 лет назад (не помню точной даты), у меня был приступ гнева, продолжительностью около 2-5 секунды, после которого я дома выбегал на балкон, и кричал на случайных прохожих. Около 3-6 лет назад (не помню точной даты), несколько раз в квартире по месту прописки падал в обморок, после того как выпил около 4-5 литров слабоалкогольного энергетического напитка Revo. 13.12.2015 после ощущения серьезных ломок и ощущения жара на кровати (температуру тела тогда не померял) в своей квартире, испытал удар по мозгу, который имел свойства серьезного шока.

Во время дождливой погоды, а возможно еще во время каких- либо погодных аномалий (например, слякоти или выпадения снега, или чего- нибудь другого) испытывал повышенную усталость, и повышенную сонливость.

В основном после отсылки электронных писем и сообщений по Интернету, в моем мозгу, возможно, срабатывала неизвестная мне программа, апеллирующая к коллективному труду. Иными словами, сразу же после отправки печатного текста, в моем мозгу происходили улучшения его работы, и появлялись идеи о дополнении той или иной поднимаемой темы в моих сообщениях, или эмейлах.

Помимо этого, бывали зрительные анимации, ощущаемые мозгом, а не глазами во время сна. И, возможно, короткие, но тусклые и сумбурные зрительные анимации, когда закрывал глаза. Помимо этого, запомнил один раз тусклую и сумбурную зрительную анимацию покойного дедушки Козлова Григория Ивановича в моем мозгу, в которой он делает зарядку, как он это делал при жизни, на балконе его бывшей донецкой квартиры. Ощущал данную анимацию не глазами, а мозгом, когда я проходил рядом с балконом его бывшей квартиры в Донецке. Ни один человек с ограничениями зрения про подобную технику мне не рассказал. Нарушения зрения запомнил во время чересчур тяжелых нагрузок во время работы охранником в супермаркете Сильпо, недалеко от места жительства. Тогда начальство ставило меня охранять торговый зал, и внимательно следить за порядком в торговом зале Сильпо с 8 до 23 часов: 2 дня работы/2 суток отдыха, без возможности отсиживаться во время работы. Исключением был получасовой перерыв на еду. Возможно, техника вызывает другие проявления болезненных состояний, которые я не запомнил. В редких случаях у меня бывают головные боли, которые гашу: Цитрамоном, или Цитрамоном Экстра, или Панадолом Экстра, возможно тоже вызванные техникой. Голоса смоделированные техникой подсказывают о том что видят все просматриваемое мной, но я склонен сомневаться в этом.

Один раз, ориентировочно в 2011-2013 году, было ощущение множественных воздействий со всех сторон на мой мозг. Это было похоже на безболезненные, но опасные прохождения по нему тока разной величины и характера. Возникало ощущение множественных вымораживаний, или мгновенных протыканий сотнями игл его коры и внутренности, длившиеся около 20-60 секунд. Во время этого ощущения звонил отцу по телефону, и говорил что меня жгут.

Помимо этого, особенно после октября 2015- го года испытываю ощущения: общей слабости, общей рассеянности, и легкие головокружения, особенно при переходах с лежачего в сидячее, и с сидячего в стоячее положения, и при ходьбе и стоянии; боли в коленных суставах при поднимании с сидячего положения.

Date: 2016-11-17; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию