Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мои жалобы на принудительные психологические





Мои жалобы на принудительные психологические давления от

Голосов, смоделированных неизвестной мне техникой воздействия в мой мозг

Жалуюсь на ежедневное и круглосуточное принудительное психологическое давление посредством считывания и передачи мыслей неизвестной мне техникой со стороны человека или группы людей, называющего (или называющих) себя разными мужскими и женскими именами: например, Степасюк Николай Степанович, Наташа Ростова.Жалуюсь на воздействия в мой мозг: передачей слов чаще- мужскими, а реже- женскими голосами, считыванием мыслей, правдой и ложью.

Мои жалобы на принудительные психологические

Давления от: членов моей семьи, людей в моем окружении, и соседей

Жалуюсь на психологическое давление членов моей семьи с помощью лжи. Жалуюсь и на психологическое давление ложью всех людей в кругу моего общения. Все люди, включая членов моей семьи, соседей, друзей, поста консьержей, случайных людей, и гостей в моем доме:врут мне, отказываются раскрывать всю правду обо мне, и правду о технике воздействия на весь мой организм, как и правду о лжи в средствах массовой информации, а так же правду о возможных имитациях строительных шумов, слышных в моей 310- й квартире на 8- м этаже, исходящих от соседей над моей квартирой на 9- м этаже из 318- й квартиры (той же позиции квартиры, что и моя 310- я), и возможных имитаций строительных шумов на моем этаже, рядом с моей 310- й квартирой, от соседей из 311- й квартиры. А так же возможных имитаций строительных шумов от соседей этажами выше 9- го этажа и 318- й квартиры, которые я запомнил около 5-10 лет назад, не исключая возможных имитаций из других квартир дома по месту прописки. Соседи из квартир от которых слышны имитации строительных шумов, говорят, что это шумы ремонта не их квартир, и отказываются пропускать в свои квартиры.

Мои жалобы на принудительные психологические

Date: 2016-11-17; view: 124; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию