Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я начинаю эту главу с Каролиной сцены из дня раньше. Тогда история будет двигаться туда, где мы остановились. 9 page





 

* * *

** Нью - Йорк

* * *

**

В последние несколько дней было как сон для Кэролайн. Когда она согласилась приехать в Нью-Йорк с двумя братьями, она сделала так, по наитию. Она просто хотела, чтобы избежать ужаса, который часто ее жизнь в Мистик Фоллс. бессмысленна смерть Тайлера была глубоко травмировать ее. Часть ее признал, что Клаус был ответственным за его смерть, как Дэймон. В конце концов, если бы он не сделал Тайлер гибрид, там не было бы никаких проблем. Он также использовал Елену и Дэймона в больном игре. Она не забыла ни как человек убили и Дженну и Елену. Конечно, Елена не остался мертвым, но это было не главное. На каком-то уровне, Кэролайн знала, что этот человек остановится ни перед чем для достижения своих целей. Он был жив, слишком долго, и был беспощаден к его ядру.

Тем не менее, это было трудно сейчас, чтобы держать все свои дела против него. Кэролайн была терпимой характер. Подобно тому, как она простила Дэймона за все, что он сделал, чтобы причинить ей боль в прошлом году, ей удалось взглянуть на Клауса с беспристрастными глазами. Клаус, в свою очередь, нашла свое отношение и принятие освежающий. Она была как цветок цветущий в первый раз. Все, что она сделала, новое приключение. Каждый день новое волнение. Коль был столь же пленен ею и упорно трудился, чтобы соблазнить ее. Тот факт, что Кэролайн смеялась над каждой его попытки, как с удивлением и развлекали Клауса.

В настоящее время, это было в пятницу вечером, и они были на дискотеке. Клаус не был удивлен, что Кэролайн любила ходить танцевать. За последние две ночи они должны были пошли в разные клубы. Он был поражен ее невинности и ее страсть к жизни. Это было так давно он чувствовал, что сам путь. Будучи с ее принесли эмоции просыпаются внутри них, что он думал, что давно мертв. Клаус смотрел на нее из-за стола, как она и танцевала Kol к быстрому удару. Его вампир слух позволил ему легко слушать их разговор.

"Я не знаю, почему вы продолжаете сопротивляться мне," Kol обхаживал. "Мы совершенны вместе. Мы оба красивая, обаятельная, и смертельно опасны."

«Что нужно каждые отношения," сказала Кэролайн сухо.

"Кто сказал, что ничего об отношениях? Я просто хочу трахнуть тебя," Kol сообщил ей с улыбкой.

Кэролайн рассмеялась потом перестала танцевать. Она обняла его за шею и выглядел серьезным. "Если бы я хотел, чтобы ты падать безнадежно влюблена в меня, вы бы. Вы бы умоляя меня для отношений. Вы бы принести мне цветы каждый день и сочинять сонеты во имя Мое," соблазнительно сказала она. Она шептала ему на ухо. "Если бы я хотел трахнуть тебя, ты никогда не удовлетворяться с другой женщиной, когда-либо снова." Она ущипнула его за ухо. Когда он застонал, она рассмеялась.

"Почему ты такой дразнить?" он жаловался, когда она сделала шаг назад и продолжал покачиваясь под музыку.

"Я не дразнить. Я кокетка. Там разница," бойко сказала она. "Вы похожи на заросших щенок. Я бы выкатить из постели, смеясь, если я позволю тебе попытаться соблазнить меня."

Коль попытался обижайтесь, но когда она улыбнулась ему, он не мог. Они были всегда такое хорошее время, что часть его беспокоит все будет идти на юг, если бы они начали спать вместе. Ревекка имел обыкновение быть весело, как это. Он и его сестра имел обыкновение быть неотделимы друг от друга. За первые пять сотен лет, это была его стороны она была обязана. Тогда после того, как плохой роман, она повернулась к Клаусу из чувства вины. Вещи никогда не были одинаковыми между ними. Теперь, когда Клаус daggered оба из них, они вернулись на ровной поверхности. Тем не менее, ее отказ от него, чтобы бегать со своим братом еще ужаленный.

"Хорошо. Оставь меня в моей одинокой постели," сказал он угрюмо.

Кэролайн хихикнула. "Да, как ваша кровать был пуст. Там не была бы комната в вашей постели, если я хочу спать с тобой," напомнила она ему.

"Мы будем использовать вашу кровать," ответил он, не пропуская удар.

"Ты бесстыдная!" воскликнула Кэролайн, смеясь.

Он улыбнулся в ответ на нее, как песня закончилась. Музыка изменилась к романтическому сжались.

Клаус появился на их стороне. "Я считаю, что это моя очередь," сказал он, протягивая руку. Кэролайн вскоре выяснилось, что Kol было невозможно, чтобы замедлить танец. Он не мог контролировать свои бродячие руки. После того, как ударив его в третий раз вчера вечером, Клаус опосредованной, объявив, что он будет танцевать все медленные танцы с ней.

Сначала Кэролайн была в восторге от его манеры и навыки. Тогда как ночь выросли больше, это было все труднее и труднее быть подтянут против него. Он встревожен ее испытывать растущую привлекательность для смертельного человека. Он не сделал ход на нее. Его сдержанность была оценена. Кэролайн не была полностью уверена, что она будет в состоянии противостоять ему. Не здесь в любом случае. Не тогда, когда они были так далеки от Мистик Фоллс и всех их багажа.

Сегодня Клаус пристально на нее, как они танцевали. Это было что делает Кэролайн очень неудобно.

"Будете ли вы остановить это!" она жаловалась.

"Стоп что?" спросил он, сверкнув ямочка на нее.

Его мальчишеская улыбка никогда не переставал поймать ее врасплох. Это было так удивительно, каждый раз. "Перестань смотреть на меня так!" она приказала своим суровым нахмурившись.

"Как что?" невинно спросил он.

"Как вы думаете, непослушные мысли обо мне или пытаться смотреть в мою душу или что-то," сказала она, удивив его еще раз с ее откровенностью.

Клаус усмехнулся. "Я не думаю непослушные мысли. Я просто наслаждаюсь моментом. Я, возможно, жили более тысячи лет, но это редко, что я беру время, чтобы взглянуть на такую ​​красоту, как у вас," сказал он искренне.

"Теперь ты просто глупо! Я не так красиво. Достаточно красиво, но я уверен, что вы видели гораздо красивее," сказала она, закатив глаза.

Клаус внимательно осмотрел ее. Он понял, что она не показывала ложной скромности, но если честно, не видел ее собственную привлекательность.. "Это не только ваша внешняя красота Я любовался, хотя у вас есть, что много-это невинность и добродетель я вижу в ваших глазах я нахожу вы полностью неповрежденный Для человека, это необычно;. Для вампира это крайне редко. Я не уверен, что думать, "признался Клаус.

Кэролайн покраснела от смущения. Она не знала, как сделать комплимент подобное. "Я не ангел. Я убил человека один раз. Я в основном мелкой, ревновать, и небезопасной," призналась она.

"Вы убили один раз? Только один раз? Я сомневаюсь, что есть другой вампир жив, что мог похвастаться такой вещи," сказал Клаус. " Что касается тех других качеств, которые вы упомянули, я уверен, это были ваши человеческие качества. Я не видел никаких признаков ревности или ненадежности на прошлой неделе."

"Кто бы я ревновать, когда у меня есть ты и KOL посещаемости танцы на меня?" спросила она с улыбкой.

Клаус качнулся ее и перевернул ее обратно в руки, заставляя ее смеяться в восторге. "Это наше удовольствие," сказал он. И это было. Он не был уверен, что заставило его выдать его приглашение присоединиться к нему. Он не был уверен, что заставило ее принять. Он сейчас имел много шаров в воздухе, и время было не лучшим. Тем не менее, у него был порыв протянуть руку и тянуть ее к себе. Редко он игнорирует свои порывы. На этот раз, это был лучший импульс он имел в течение долгого времени.

Песня закончилась. "Я хочу пить," сказала Кэролайн.

Они возвратились к их столу. Это был тихий столик, что Kol подкупил или вынужден кого-то спасти, пока они танцевали. Человек встал, когда они приблизились и исчез в толпе. Кэролайн пил Маргариту она оставила на столе. Сервер подошел, и они оба заказали еще некоторые напитки.

Зазвонил телефон Кэролайн. Она в основном игнорировали его. Елена, Бонни, и Мэтт звонил ей каждый день, но она никогда не хотела, чтобы поговорить с ними и придется объяснять свои действия или защищаться. Она позвонила ее мама каждую ночь, и рассказала все, что она сделала. Ее мама промолчала и только спросил каждую ночь, если она была уверена, что она была в порядке. По ее третьей ночи здесь, Лиз смягчены некоторые из них.

"Кто это?" с любопытством спросил Клаус.

"Рассвет", сказал Кэролайн, обсуждают на ответы. Рассвет только раз, так как она была ушла.

"Вы должны ответить на него. Вы не разговаривал с друзьями, так как ты ушел," сказал Клаус. Он был, конечно же, интересует только в раскрытии, если убийца имел какие-либо планы ее маленькая сестра будет делиться.

Кэролайн толкнул говорить и положил трубку к уху.

"Каролина?" спросил Дон.

"Эй, Дон. Как ты?" спросила Кэролайн.

"Я действительно здорово. Я действительно скучаю по тебе на этой неделе. Я надеюсь, что это нормально, что я звал вас, но я хотел бы сказать кому-то о моей ночи," сказал Дон.

Кэролайн улыбнулась в трубку. Было очень приятно быть упущена. "Конечно, это хорошо, что вы позвонили. Прости, что я не перезвоню, но мы были очень заняты, видя достопримечательности и прочее," сказала она.

"Клаус там с вами?" спросил Дон.

"Да," сказала она медленно.

"Если вы стать друзьями с ним, вы можете дать ему несколько советов," сказал Дон, зная, что вампир мог подслушать легко.

"Что это?" Кэролайн спросила, разделяя улыбку с человеком, о котором идет речь.

"Скажите ему, что если он такой умный, как он думает, что он есть, он не вернется в Мистик Фоллс и вызвать проблемы. Он не имеет ни малейшего представления о мощности Уиллоу может канала или как находчивый моя сестра. Она столкнулась с недруги сильнее и более мощный, чем он. Я знаю, что он думает, что он круче плохо вокруг, но он не так. он не был бы так приятно с вами, если он был. действительно злые люди не заботятся ни о ком или что-нибудь. Buffy не любит, чтобы убить кто-то, что не является злом, так что она не будет пытаться убить его, если он не дает ей никакого выбора. Тем не менее, Уиллоу сделает вещи действительно неприятной для него, "сказал Дон.

Клаус пожал плечами, не запугивали. "Я скажу ему," сказала Кэролайн.

"Я уверен, что он не впечатлил мое предупреждение, но вы не можете сказать, что он не был предупрежден," сказал Дон. "Но я не звонил, чтобы говорить о нем."

Кэролайн прогнала прочь Клауса. Он встал и подошел к бару. "Он ушел. Вы можете свободно говорить," сказала она Зарю.

"Так что моя сестра и Рик хотел выйти из Мистик Фоллс на ужин и кино. Ну, это не так точно. Рик увидел меня демонстрация ягодиц над Мэттом, который, казалось, не обращая внимания, и решил взять дело в свои руки," Рассвет поделился,

"Он не сделал!" выдохнула она в смятении.

"Да, я хотел бы умереть. Я стоял там за их столом говорить с ними, когда Рик помахал над Матф. Затем он дал эту историю о своем желании принять Buffy из города в течение нескольких часов в пятницу, но Buffy не оставит меня в одиночку так давно Уиллоу были планы, "общий Рассвет.

"Как неловко!" Кэролайн воскликнула в сочувствии.

"Да, не так ли? Тогда он спросил Мэтт, хочет ли он присоединиться к нам, так что я не чувствую, что как третье колесо," сказал Дон. "Конечно, я понятия не имел, что он планировал все это!"

"Что Мэтт сказал?" спросила Кэролайн.

"Он сказал, что да. Мы только что вернулся домой немного назад," сказал Дон.

"Ну, я знаю, Мэтт, и если он не хочет идти или быть настроен он бы нашел способ сделать это менее дата, как," сказала Кэролайн.

"Да, это то, что сказал Рик," сказал Дон. "Я не думаю, что он возражала вообще."

"На самом деле? Скажите!" Кэролайн сказала, наслаждаясь возможность посплетничать с подругой.

"Ну, во-первых, это было немного неловко. Но Рик и Buffy продолжал делиться различных сказок. Затем Мэтт рассказал о том, как он встречался с вами и узнал все о вампирах вещи", сказал Дон.

"Ни один из моих лучших моментов," сказала Кэролайн. "Мы только начали получать серьезные. Я был немного на сумасшедшей стороне. Я укусил его один раз и может убить его, если это не было для Стефана. Конечно, я заставил его забыть и исцелил его. Вот почему я не мог 'т быть с ним больше. Тогда я начал проводить больше времени с Тайлером ". Ее голос затих, как новая волна боли его смерти ударил ее.

"Я очень сожалею о Тайлер. Он казался отличный парень," сказал Дон сочувственно.

"Он был не всегда. Раньше он был настоящим придурком. Так же, как я имел обыкновение быть гораздо менее симпатичным, прежде чем я стал вампиром. Превратившись в оборотня созрел его и вывел свою лучшую природу," сказала она.

"Уиллоу стала гораздо более уверенно, когда она стала ведьмой. Конечно, потом она пошла все темные Уиллоу и почти разрушенный мир," сказал Дон.

"Я думаю, все мы хорошо делать ошибки," сказала Кэролайн. "Так как же эта дата твоего идти?"

"Мы ходили в кино. Я убедился, и держали два пустых места между мной и Buffy," поделилась она.

"Естественно," сказала Кэролайн. "Так были вы, держась за руки к концу фильма?"

"Да!" Рассвет радостно сказал. "Он водил свой грузовик к нашему дому, так что Баффи и Рик вошел внутрь, и мы остались на крыльце и разговаривали."

"Говорили?" Кэролайн сказала в неверии.

"Да, говорил. Потом я пошел его к грузовику. Он спросил меня, хочу ли я, чтобы болтаться завтра после работы без шаперонов. Когда я сказал, что да, он улыбнулся и поцеловал меня," сказал Рассвет на возбужденном ноте.

"Он сделал? Go Matt!" сказала Кэролайн.

Рассвет вздохнул в трубку. "Он так здорово!" воскликнула она. Потом она поняла, что что-то. "Тебе мешает слышать это, поскольку вы и он датировал? Рик сказал мне, что он думал, что он нарушил код девушки. Я сказал ему, что это не если вы и Елена не были еще вешали на него."

"Мы не, так что не волнуйтесь. Мы любим его, хотя. Там не лучший парень в городе, чем Мэтт Донован. Его мама и сестра были в основном белый мусор, но не Мэтт. Он всегда был самый лучший парень вокруг, "сказала Кэролайн.

"Так что, когда ты вернешься? Вроде Школы одиноко без тебя," сказал Дон.

"Не Бонни и Елена держать вас в компании?" спросила Кэролайн.

"Ну, почти все. В первый день они вроде отказались от меня, потому что Елена была раздражена на Ревекки, потому что она принимала на своих братьев. Я проводил много времени с ней. Мэтт, хотя, подошел и сел с нами. Тогда Елена и Бонни присоединились к нам. Так что мы ели вместе, "общий Рассвет. "Вид Елены дистантного. Она не очень любит Ревекки или ее связи с Клаусом."

"Вы становитесь друзьями с Ребеккой? Это хорошо. Может быть, если у всех друзей мы можем избежать кровопролития. Я вернусь завтра или в воскресенье," поделилась Каролина.

"Хорошо! Приходите ко мне, когда вы вернетесь обратно. Я хочу услышать все о своих приключениях," Дон сказал ей.

"Я буду. Увидимся в ближайшее время," сказала Кэролайн. Она повесила трубку и сделала глоток своего напитка. Клаус вернулся и сел напротив нее. Он нахмурился.

"Что не так?" спросила она.

"Я не люблю думать о вас целовать других парней," сказал он.

Кэролайн выглядела смущенной. "О чем ты говоришь?"

"Как вы могли бы встречаться, что Донован парень? Он настолько обычны," сказал Клаус в неодобрении.

"Вы были подслушивал! Позор! Вы знаете, вы никогда ничего не слышал хорошо, когда вы сделаете это," сказала Кэролайн, повторяя то, что ее мама всегда говорила ей.

"Я не могу помочь, что у меня есть превосходный слух," защищаясь, сказал Клаус.

Кэролайн рассмеялась и покачала головой. Она выглядела грустной.

"Вы думаете о моем гибрида, что Дэймон убил?" спросил Клаус.

Она кивнула. "Да. Я не могу поверить, что он ушел," сказала она. Ее глаза наполнились слезами.

Ее слезы рвал что-то внутри Клауса. "Я убью Дэймон. Я обещаю!" он поклялся.

"Он не в городе больше, и он бы просто расстроена Елена," печально сказала Кэролайн. "Он не значит быть ослом. Он просто импульсивен. Он на самом деле не является рациональным, когда речь идет о Елене. Вы знаете, он кормил ее кровь вампира перед вашей церемонии. Он решил иметь ее вернуться, как вампир был лучше полностью потерять ее ".

"Он был прав," ответил Клаус.

"Не к Елене. Она не хочет быть вампиром," сказала Кэролайн.

"Тогда она не должна влюбиться в вампиров," сказал Клаус сухо.

Кэролайн посмотрела на него на мгновение, а потом рассмеялся. Он имел точку там.

Коль вернулся и присоединился к ним. "Что шутка? Что я пропустил?" он спросил.

"Не так много. Кэролайн разговаривала с маленькой сестрой Истребительницы," поделился Клаус. "Кажется, наша сестра становится довольно дружелюбными с ней."

Коль нахмурился. "Вы знаете, как эмоциональная Ревекка. Это может вызвать проблемы," сказал он Клауса.

"Может быть, вы должны прекратить эту вендетту и держаться подальше от Мистик Фоллс," бойко сказала Кэролайн.

"Это был наш город в первую очередь," сказал Kol. "Раньше это было Мистик Фоллс, мы были там в течение нескольких десятилетий."

"Правда," сказал Клаус. "И я никогда не отступит от проблемы. Убийцы и их ведьма узнает, что значит идти против истинным бессмертным."

Кэролайн закашлялся, чтобы скрыть ее смех. Клаус нахмурился в неудовольствия. Потом зазвонил телефон. "Вы нашли его? Ты уверена, что это был он?" Клаус спросил, кто был на другом конце. "Не говори больше. Вы можете привезти его ко мне. Я позвоню тебе позже и проработать детали." Он повесил трубку, не попрощавшись.

"Кто это был?" спросила Кэролайн.

"Друг ведьма", сказал Клаус. "Что ж, пришло время, чтобы закончить нашу неделю удовольствия. Я буду иметь, чтобы заботиться о некоторых бизнес, прежде чем отправиться обратно в Мистик Фоллс."

"Ну, Кэролайн, и я буду спать в и поймать полет домой завтра," сказал Коль.

"Так вы уходите?" спросила Кэролайн, чувство разочарования.

"Не волнуйся, любовь. Я вернусь домой в воскресенье на последнем. Тогда мы закончим эту кашу с убийце раз и навсегда", сказал он с уверенностью.

Кэролайн нахмурилась. "Я хочу, чтобы ты не должен быть таким, Клаус. Люди причинить боль. Вы могли бы получить травму," сказала Кэролайн, расстроить при мысли.

Коль нашел идея его брата быть поврежденным нелепым и рассмеялся. Клаус, однако, был тронут ее озабоченность. Он протянул руку и схватил ее за руку. "Не волнуйся, дорогая. Я буду в порядке. Я могу убить ваши Slayers, но я обещаю, чтобы не повредить своим друзьям."

Это не делало Кэролайн чувствовать себя лучше. Ее время с двумя братьями были настолько совершенны, но теперь она знала, что все они собираются вернуться домой в кровавую баню.

* * *

**ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

* * *

* * *

Глава 29

 

Date: 2016-11-17; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию