Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение на предмет Разобщения





Так давайте теперь перейдем к вопросу решения на предмет диссоциации.

Теперь предметом диссоциации, основой этого является наш старый знакомый предмет проблем и решений. У человека есть проблема, это способ, которым это работает, человек, как правило, в детстве, есть проблемы и они решают проблему и решение работает. [Смеется] Это ключевой момент решение работает.

Так что каждый раз, когда они получают эту проблему они ставят это решение в действие и раствор продолжает работать.Решение в конце концов, становится автоматическим, это ключевой момент, это. Решение становится автоматическим решением и каждый раз, когда проблема появляется решение входит и вещь становится более автоматизированным. В конце концов они создают немного сущности, ребенок будет создавать немного лицо в его сознании, что ставит решение, как только проблема возникает. Мы все это сделать.

И тогда проблема приходит и автоматически он поставит решение в силу там.

Теперь интенсивность, степень, в которой он ставит автоматизма в варьируется от человека к человеку. Хотя все мы делаем это, некоторые идут за борт на нем, и создать полноценную организацию в комплекте с фиолетовой шляпе или что там у вас, и создать идентичность, которая идет с целью или функции и все это является своего рода издевались вверх, там. И это диссоциативной личность.

А где другой человек, человек, как я, просто создал его в качестве маленькой машины, немного механизма обзора, но это никогда действительно получил много жизни, и поэтому он никогда не получал в себя ничего особенного. Это всего лишь маленький обзор механизм, который поставит постулата в действие, когда проблема оказался. Это поставит решение в действие вы видите?

Так что, хотя все мы делаем это, все мы делаем это в разной степени и диссоциативной тип личности делает ее заметной степени и тип личности, который не диссоциирует в дальнейшей жизни только делает его очень незначительной степени.

Так вот суть его там Грег, это фиксированное решение, которое переходит в действие. Тогда в один прекрасный день, неизбежно случается, что в один прекрасный день фиксированное решение вступает в действие и о ужас она не решает проблему. И это ужасно, см. Всегда до сих пор решение работает и вдруг он перестает работать.

Почему бы это решение больше не работать? Ну, конечно, это может быть любое количество причин, времена меняются, различные обстоятельства. Ничто не остается неизменным очень долго в этой вселенной, как мы все знаем. Так что в один прекрасный день неизбежно его фиксированное решение больше не будет работать. Мы знаем, что для абсолютной уверенности.

Ну я знаю, что для абсолютной уверенности я получаю до конца этой катушки, так что я собираюсь переключить его.Увидимся на другой стороне катушки Грег.

Просто запустите ее до конца, и я начну прямо вплотную приблизиться к другой стороне. Так просто запустить катушку до конца.

Ну вот мы и вернулись снова на второй стороне Грег. Ту же дату. Вы могли заметить, примерно на полпути через первую сторону этой ленты, что фоновая музыка прекратилась. Я выключил его. Я выключил его, потому что нет никакой необходимости в этом больше. Внешние шумы прекратились, перестали отвлекать меня, так что я выключил фоновой музыки, потому что это уже не было необходимости. Это теперь совсем снаружи.

Date: 2016-11-17; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию