Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Процедура Расшахтовочная





Деннис Stephens

Ноября 1992

Трансляции Пит McLaughlin

Июня 2012

(Примечание Расшахтовочная Процедура была разработана Билл Николс, который сделал простое применение GPM и R6EW технологии, чтобы сформировать новый уровень под названием "Расшахтовочная", который также до сих пор используется в мета - психологии. Основной процесс R6-EW состоит из них две команды:? "? что я драматизации" "что бы противопоставить что" - редактор 2012)

 

Здравствуйте, Грег, это Деннис Stephens здесь и дата является третьим ноября 1992 года я надеюсь, что эта лента находит Вас хорошо.

Хотя я уже подтвердил получение данных, позвонив по телефону вам, что я хотел бы официально подтвердить получение письма от вас. Он прибыл вчера, как на самом деле. И я рад, что вы смогли расшифровать мой печатать.

Прости, что я напечатал, что материал на обеих сторонах листа бумаги; это, без сомнения, не поможет вам. Я... смешок... Я переживала период в конце 1978 года, где мой Обладание был довольно плохо, и именно поэтому я печатал на обеих сторонах листа бумаги.

Я починил мой когда - то после того, как обладание, что я не делаю, что в эти дни; Я пишу на одной стороне листа бумаги, но в любом случае вам удалось получить его дублируется и без сомнения, вы скоро получите материал на дискету. Так хорошо, что вы поместить этот материал на диске для меня.

Теперь главная цель этой ленты Грег оценить "Расшахтовочная процедура", который я обещал сделать для вас. И для того,чтобы сделать это я должен дать вам справедливый бит исходных данных. Таким образом, мы будем настаивать на фоне данных, то мы перейдем в оценке "Расшахтовочная процедуры."

Большое спасибо за отправку его, кстати.

Как только я прочитал процедуру Расшахтовочная, конечно же, я узнал леопарда своими пятнами. Другими словами, я узнал технику Хаббарда.

Это прямой ответвлением целей процедур Хаббарда CIRCA 1961 до 1964 года я бы сказал, что вокруг урожая 1963 года, я бы поставил этот материал, хотя он изменил его, потому что есть вещи там, которые я не знаком с. Таким образом, есть изменения в процедуре, но никогда не менее, по существу, это не материал, который Рон работал над в 1963 году.

Теперь мне очень повезло, что я оказался в Сент - Хилл в 1962 году в самом центре материала, который Рон работал на предмет целей. Я дам вам немного справочного материала здесь.

Он начал работу, насколько я знаю, О, я почти уверен, об этом, потому что я слышал историю материала, историю его исследования в 1962 году мы должны были услышать это в рамках обзорного курса. Он начал свои исследования в цели в 1961 году и к 1962 году он был хорошо в него, и я не буду вдаваться в различные методы, которые Рон производства, но, просто сказать, что его оригинальный подход должен был найти главную цель в преклира, а затем попробовать и выяснить, что против этой цели, а затем каким - то образом получить цель стирается. Это была его общая идея.

Его исследования в сайентологии до этого момента он неизбежно приведет его к тому, что конечный материал верхнего уровня в саентологии максимально возможный уровень саентологической материала будет на предмет целей и постулатов и целей.

Тот, кто исследования в области ума в конечном итоге заканчивается с этим одним, так или иначе, они могли бы попасть разными маршрутами, но они всегда в конечном итоге там в тот момент.

Рон оказались там в 1961 году он начал в 1950 году с Инграммы и инцидентов и заряда и Secondaries, а затем он прошел через ряд других процедур и так далее, и, наконец, в 1961 году он добрался до конца дороги, и он был лицом к стене,там, он должен был пройти через этот барьер постулатов.

Date: 2016-11-17; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию