Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Годичное Епархиальное собрание Новороссийской епархии





18 октября 2016 года в административном здании архиерейского подворья села Дивноморское под председательством правящего архиерея Новороссийской епархии Преосвященнейшего Феогноста, епископа Новороссийского и Геленджикского, состоялось годичное Епархиальное собрание Новороссийской епархии.

Перед началом собрания был отслужен молебен в храме преподобного Сергия Радонежского архиерейского подворья с. Дивноморское. За молебном правящему архиерею сослужили: секретарь Епархиального Управления протоиерей Александр Абрашкин и благочинные церковных округов Новороссийской епархии.

В Епархиальном собрании приняли участие клирики приходов Новороссийской епархии, сотрудники епархиальных отделов и комиссий.

Согласно Уставу, были избраны заместитель председателя собрания, секретарь и два лица для подписания протокола собрания.

Владыка Феогност представил свой доклад по итогам 2016 года. В докладе епископ особо остановился на

ряде важных событий церковной жизни Новороссийской епархии, таких как: начало строительства

Вторник, Октября 18 2016
http://eparh.info/index.php/explore/latest-items-4-colums/item/3050-godichnoe-eparkhialnoe-sobranie-novorossijskoj-eparkhii

Морского кафедрального собора в г. Новороссийске, второй этап строительства Андреевского кафедрального собора в г. Геленджике, проведение четвертых общеепархиальных Сергиевских Духовно-образовательных чтений, общеепархиальных Крестных ходов, I Миссионерском съезде Новороссийской епархии. Были приведены статистические данные о храмах, духовенстве, воскресных школах в Новороссийской епархии. Затрагивались вопросы по строительству новых храмов и выделении участков под их строительство, вопросы образования духовенства, приходской деятельности и пастырского служения.
Далее с докладами выступили руководители епархиальных отделов.

Выпускникам первых епархиальных курсов повышения квалификации для священнослужителей были вручены свидетельства о прохождении курсов.
В заключительном слове владыка Феогност поблагодарил за работу епархиальные структуры и пожелал помощи Божией в дальнейшем труде на благо Церкви Христовой.

Среда 19 октября.

Date: 2016-11-17; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию