Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон

Предмет соглашения

1.1. Стороны осуществляют взаимовыгодное сотрудничество в подготовке квалифицированных кадров путем организации и проведения в Организации _____________________________________________________________________

получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, производственной (преддипломной) практики,

_________________________________________________________________________________

по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, учебной (ознакомительной) практики.

практики студентов (магистрантов) Академии (также – практикантов), а также содействие в области занятости и трудоустройства студентов (магистрантов) и выпускников Академии.

1.2. Для прохождения практики направляется студент (магистрант) _________________, обучающийся по направлению подготовки (специальности) ___________.

 

Права и обязанности сторон

2.1. Академия обязана:

2.1.1.Не позднее, чем за 1 месяц до начала практики, представить Организации для согласования заявку, содержащую программу и календарный график прохождения практики студента (магистранта) Академии, сведения о студенте (магистранте), направляемом на практику в Организацию.

2.1.2. Выделить преподавателя выпускающей кафедры в качестве руководителя практики со стороны Академии на весь срок ее проведения.

2.1.3. Провести со студентом (магистрантом), отправляемым в Организацию, разъяснительную работу, направленную на соблюдение студентом (магистрантом) дисциплины прохождения практики.

2.1.4. Оказывать работникам Организации – руководителям практики студента (магистранта) методическую помощь в организации и проведении практики.

 

2.2. Организация обязана:

2.2.1. Принять студента (магистранта) для прохождения практики в соответствии с согласованной заявкой, представленной согласно п. 2.1.1.

2.2.2. Ознакомить студента (магистранта) с правилами внутреннего трудового распорядка и техники безопасности, обеспечить студенту (магистранту) условия безопасной работы на месте прохождения практики.

2.2.3. Создать необходимые условия для выполнения студентом (магистрантом) программ практики: назначить квалифицированного, соответствующего профиля специалиста, для руководства практикой студента (магистранта) в подразделениях Организации согласно утвержденным программам и календарным графикам прохождения практики.

2.2.4. Обеспечить учет выхода на практику студента (магистранта). Сообщать в Академию обо всех случаях нарушения студентом (магистрантом) дисциплины прохождения практики и правил внутреннего трудового распорядка Организации.

2.2.5. По результатам практики предоставить отзыв (характеристику) о выполняемых практикантом действиях, полученных знаниях и навыках.

 


<== предыдущая | следующая ==>
советов поднять иммунитет. | Внешняя среда предприятия

Date: 2016-11-17; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию