Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Впадинка стопы П, пятка, впадина, подушечки, основания пальцев. Все время прижимаем другой рукой стопу П навстречу костяшкам.





Повторяем упражнение «Разминание стоп с нанесением масла» (6)

8. Повторяем упражнение «Волны по ногам». Затем плавно перемещаемся к левой ноге П и делаем упражнение «Разминание стоп с нанесением масла» и «Разминание стоп костяшками» (6 и 7)

9. «Одним пальцем» Плотно обхватываем левой рукой левую стопу П. снизу. Указательный палец правой руки просовываем медленно между большим пальцем ноги П, и указательным пальцем его ноги, медленно двигая от себя – на себя, как бы «имеем» его пальцем между пальцами его ног 2-3 раза. В это время плотно сжимаем левой рукой стопу, создавая эффект «влагалища». Затем проводим пальцем «галочку» между его пальцами вверх-вниз-вверх по внутренним сторонам пальцев. Затем «вкручиваем» свой палец вперед и «выкручиваем» назад 1 раз. Плавно перемещаем свой палец и помещаем его между следующими двумя пальцами ноги П. Повторяем движения. И так между всеми пальцами. Затем переходим к правой ноге. Помним, что терять связь с телом нельзя ни на секунду! Придерживаем левой рукой его правую ногу, пока перемещаемся к левой ноге. Повторяем упражнение «Одним пальцем» на левой ноге П.

10. «Подсаживание» Перемещение для разминания бёдер. Садимся между раздвинутых ног П. Наши ноги согнуты в коленях, стопы стоят вместе у паха П.Наша задача поднять бедра П и просунуть под них свои ноги. Крепкие и тяжелые бёдра П поднимаются очень хитрым движением. Опускаем обе свои коленки в сторону вправо, как бы на левую ногу П, свою левую ногу разгибаем и подводим свою стопу под правую ногу П в области колена, помогая рукой (левая рука чуть приподнимает правое колено П от пола), полностью распрямляем свою левую ногу под ногой П и поворачиваем её пальцами вверх. Далее, опускаем свою правую коленку на правую ногу П и вводим свою правую стопу под левое колено П, просовываем ногу, так же помогая себе, правой рукой приподнимая левое колено П. Полностью подсовываем ногу, распрямляем ее и поворачиваем вверх пальцами. Обе наши ноги выпрямлены. Обе ноги П так же выпрямлены и лежат поверх ваших ног. Ставим кулачки возле своего таза, опираемся на них.Упираемся на пятки и делаем легкое подсаживание (впервые П даже может слегка испугаться). Сгибаем свои ноги в коленях и продвигаем свой таз вперёд. В результате мы продвинуты вперед, ноги П приподняты и мы оказываемся промежность к промежности. Выпрямляем свои ноги, затем по очереди руками под колено раскладываем ноги П ровно, выпрямляем их. В этом положении удобно массировать бедра П. Усаживаемся удобно. Это положение дает возможность качественно размять бёдра. Начинаем с левого бедра П. Приподнимаем свою правую ногу, бедро П так же приподнимается. В итоге его колено лежит на вашем бедре.

11. Разминание бёдер предплечьем. Правой рукой фиксируем левую стопу П. Сжимаем левую руку в кулак. Сгибаем руку в локте. Левая нога П лежит на вашей правой ноге и бедро П приподнято. Предплечьем левой руки плотными движениями гоним кровь, лимфу, энергию от колена к области малого таза. Хорошенько продавливаем, улучшаем кровообращение. Подбираем свой ритм, приятный П. Делаем разминания по передней поверхности бедра и по внутренней поверхности бедра по 5-7 раз.

12. «Паховые складки» Завершаем эротический массаж спереди легким задумчивым движением расслабленных пальцев рук вдоль паховой складки сверху вниз. Следом за эти движением красиво выходим из-под П. по тому же принципу, что и заводили ноги под ноги П. Выпрямляем свои ноги, наклоняем колени в одну сторону, выводим одну ногу, наклоняем в другую сторону, выводим вторую ногу. Можно встать. Продолжение зависит от вас двоих.

В течение всего массажа между упражнениями используем прикосновения меха, перьев, тёплого пуха, холодного металла, волос, лент. Ленты можно пропустить под ногой, под бедром и протянуть, обернуть ногу и медленно освободить её, протягивая ленты. Поэтому надо заранее приготовить аксессуары. Можно использовать повязку на глаза. Ощущения от прикосновения разных частей тела и разных предметов разные! Ощущения во время массажа накапливаются, умножаются и желание П увеличивается.

Date: 2016-11-17; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию