Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучше, начиная со следующего после химии дня, и не просто можно, а нужно, чтобы облегчить человеку прием химиотерапии.





Сделана операция (рак желудка). Удален желудок, селезенка. Как правильно поддержать человека?

Хитозан по капсулы 3 раза в день, разведенный в небольшом количестве воды, Холикан по 1 капсуле 3 раза в день, чередовать его через три месяца с Кордицепсом или Иканом. И Биокальций для детей по 1/2 пакета на ночь.

Что вы посоветуете при опухоли в лобной части справа, с ростом в решетчатую кость, с вовлечением, мозгового вещества, инкапсулирована, идет очень медленно, но рост.

Антилипидный чай для снижения внутричерепного давления, Кордицепс по 1 капсуле 2 раза в день или Холикан по 1 капсуле 2 раза в день чередовать, как противоопухолевые и Биокальций для детей для улучшения работы мозга. Если взять большие дозировки противоопухолевых - эффект лучше, опухоль не будет расти и может: уменьшиться - у меня был случай, когда после курса опухоль не обнаружили. Но такому человеку потом препараты надо будет принимать понемногу и постоянно, чтобы она опять не стала расти. В том случае, через год после лечения опухоль опять появилась. Курс пока не уменьшится, а возможно и уйдет опухоль, но не менее 9 месяцев.

Лимфолейкоз (выше нормы и то, и другое, плохая свертываемость крови).

Лимфолейкоз - это очень серьезное заболевание и если у вас просто выше нормы и то, и другое, надеюсь, этого диагноза у вас нет.

Такие изменения в крови могут быть при приеме некоторых лекарств, например психотропных, антибиотиков, еще много чего, даже от некоторых препаратов, снижающих АД. Поэтому мы с вами сейчас и переходим на парафармацевтики, что от них не бывают всякие побочные эффекты, не сидишь и не ждешь, по какому месту завтра ударит лекарство, которое ты начал принимать сегодня. Но если все-таки это заболевание есть, то параллельно с тем лечением, которое дают врачи, надо принимать Хитозан до 3-4 капсулы в день и Биокальций по 0,5-1 пакет в день, больше ничего!

Миелома. Принимает. «Замету», 1 капсула в 1 месяц, химия 1 раз в 1 месяц, преднизолон. Разрушение позвоночника. Можно ли отказаться от химии и Преднизолона или от «Заметы»? Кости пробиты остеопорозом, искривлен позвоночник.

У меня наблюдается несколько больных с миеломной болезнью. Это заболевание крови, основным синдромом которого является остеопороз, т.к. у человека теряется способность к усвоению кальция. И именно от него (остеопороза) но, чаще всего, и погибает. Самое плохое, если больной принимает какой-то кальций, то тот, накапливаясь в крови, вызывает тяжелую гиперкальциемию, которая тоже, в свою очередь, может привести к гибели больного. Поэтому, когда мы рекомендовали Биокальций, то назначали его по минимуму и с осторожностью. На сегодняшний день у нас есть Исследования доктора О.И. Поповой, которая доказала, что Биокальций Тяньши, за счет его высокой усвояемости, гиперкальциемии не вызывает! Поэтому, реальная возможность значительно продлить жизнь таких людей, у нас есть.

Поэтому схема для таких пациентов - это Биокальций для снижения сахара по 1/3 - 1/2 пакета 1 раз в день и Детский кальций по 1/2- 1/3 пакета на ночь, у большинства еще есть сопутствующий диабет, но это показано всем. Кордицепс, чтобы заменить Преднизолон, который сам усиливает остеопороз, но нужен, чтобы остановить опухолевый процесс в крови. Если в крови лейкоцитов больше 10 тыс., то Кордицепс не надо, только Хитозан по 1 капсуле ] 3 раза в день за 30 минут до еды. Принимать таким образом 6 месяцев, потом оставить по 1 таблетке Гай-бао на ночь, по 1 капсуле Хитозана и Антилипидный чай. Курс - 2 раза в год по 1 месяцу принимать Кордицепс.

Что делать при жировиках? Когда их много? Это признаки нарушения жирового обмена, во-первых, и противоопухолевой системы, во-вторых. Поэтому сначала наладить обмен: Антилипидный чай, Хитозан по 1 капсуле 2 раза в день, Биокальций для снижения сахара по 1/2 - 1/3 пакета на ночь - 40-50 дней. Потом - противоопухолевую систему: Антилипидный чай, Кордицепс и Икан по 1 капсуле 2 раза в день, Биокальций по пакета! на ночь в течение 3 месяцев. Повторять курс 2 раза в год по 1 месяцу Антилипидный чай, Биокальций любой, Биоцинк.

Можно ли обойтись без операции по диагнозу карцинома в груди, начальная стадия, размер - с яйцо. Boзраст 69 лет.

У меня есть случаи, когда опухоли груди значительно уменьшались и даже рассасывались. Но, если есть возможность прооперировать без вреда для организма, все же операция бывает целесообразна. Потому что такой диагноз, как бомба замедленного действия, мы можем ее держать под контролем, но вдруг что... и мало не покажется. Поэтому лучше хорошо подготовить организм к операции: Хитозан -для быстрого заживления, Кордицепс, чтобы не было воспаления, и опухоль далеко не ушла и Биокальций для детей — подготовить сердце. Это где-то около месяца пропить. А после операции, если только первая стадия на самом деле, вместо химиотерапии, лучше Хитозан, Холикан, Кордицепс и Биокальций.

Date: 2016-11-17; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию