Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок снятия и постановки на регистрационный учет





1. По старому месту жительства в ЕИР Ц или ЖЭКе нео- ходимо взят ь следующие документы:

— выписку из домовой книг и по старому месту житель­

ства — в паспортном столе;

— копию финансового лицевого счета по старому месту жительства — в бухгалтерии.

2. По новому месту жительства после открытия лицево­

го счета необходимо получить следующие документы:

— выписку из домовой книг и по новому месту житель­

ства — в паспортном столе;.,

— копию финансового лицевого счета по новому месту жительства — в бухгалтерии.

3. В паспортный стол по новому месту жительства пре­ доставить правоустанавливающие документы на квартиру и несколько их ксерокопий, оформить заявление о регистра­ ции по форме № 6, поставив круглую печать ЕИР Ц или ЖЭКа, заверив подписи всех регистрирующихся в соответ­ ствующем окне. В этот момент все регистрирующиеся дол­ жн ы лично присутствовать с паспортами. Это относится и к несовершеннолетним цосле 14 лет. Родители несовершенно­ летних до 14 лет предоставляют свидетельства о рождении и их ксерокопии. Все ксерокопии должны быть представле­ ны на бумаге формата А4.

4. С вышеперечисленным пакетом документов обратить­ ся в паспортный стол районного отделения милиции, где необходимо получить разрешение на регистрацию (началь­ ник отделения милиции района делает надпись о разреше­ нии, расписывается и ставит печать на форме № 6).

5. Мужчинам и женщинам, состоящим на воинском уче­ те, необходимо сняться с воинского учета в военкомате по старому месту жительства и встать на воинский учет в воен­ комате по новому месту жителства. Дл я этого необходимо лично явиться в соответствующие районные военкоматы с военным билетом или приписным свидетельством и формой

 

 


 

 


№ 6 и документами, прикрепленными к ней. В некоторых паспортных столах эту работу делают паспортистки.

6. Сдать в паспортный стол ЕИР Ц или ЖЭК а все выше­

названные документы.

В зависимости от организации работы паспортного сто­ ла сроки возврата паспортов с регистрацией (пропиской) по новому месту жительства варьируют от одной до трех не­ дель. В результате этого в паспортах ставятся-два штампа:

«Снят с регистрационного учета» и «Зарегистрирован по месту жительств с указанием адреса нового места житель­ ства». Отрывной корешок формы № 6 «Заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства» работники паспортного стола районного отделения милици и отправля­ ют фельдъегерской почтой в районное отделение милиции, к которому относится ваш старый адрес проживания. Отту­ да сведения попадают в паспортный стол ЕИР Ц или ЖЭКа старого места жительства, где вас официально снимают с регистрационного учета. До момента поступления отрывно­ го корешка от формы № 6 вы и члены вашей семьи являе­ тесь зарегистрируемыми в двух местах.

 

 


Приложение 8

 

Date: 2016-11-17; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию