Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Русскоязычные ресурсы





  • Электронные учебники электронно-библиотечной системы (ЭБС) «Айбукс»
  • Электронные учебники электронно–библиотечной системы (ЭБС) «Лань»
  • Научно-практические статьипо финансам и менеджменту Издательского дома «Библиотека Гребенникова»
  • Статьи из периодических изданий по общественным и гуманитарным наукам «Ист-Вью»
  • Энциклопедии, словари, справочники «Рубрикон»
  • Полные тексты диссертаций и авторефератов Электронная Библиотека Диссертаций РГБ
  • Информационно-правовые базы - Консультант плюс, Гарант.

Англоязычные ресурсы

  • EBSCO Publishing - доступ к мультидисциплинарным полнотекстовым базам данных различных мировых издательств по бизнесу, экономике, финансам, бухгалтерскому учету, гуманитарным и естественным областям знаний, рефератам и полным текстам публикаций из научных и научно-популярных журналов.
  • Emerald- крупнейшее мировое издательство, специализирующееся на электронных журналах и базах данных по экономике и менеджменту. Имеет статус основного источника профессиональной информации для преподавателей, исследователей и специалистов в области менеджмента.

Перечень информационных технологий, используемых при осуществления образовательного процесса по дисциплине (модулю), включая перечень программного обеспечения и информационных справочных систем (при необходимости)

 

· Курс включает использование программного обеспечения Microsoft Word, Microsoft Power Point для подготовки текстового и табличного материала, графических иллюстраций.

· Методы обучения с использованием информационных технологий (компьютерное тестирование, демонстрация мультимедийных материалов)

· Интернет-сервисы и электронные ресурсы (поисковые системы, электронная почта, профессиональные тематические чаты и форумы, онлайн энциклопедии, справочники, библиотеки, электронные учебные и учебно-методические материалы).

Date: 2016-11-17; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию