Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отчётность за I полугодие 2016 Г.

Приглашаем Вас на семинар

Докладчик: БОНДАРЕВА ЕЛЕНА Независимый бухгалтер-эксперт, консультант-практик по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета. Опыт работы в области проведения семинаров и налогового консультирования – 17 лет. Автор многочисленных публикаций в различных бухгалтерских изданиях (газета «Бухгалтерия», еженедельник «Бухгалтер и Закон» и др.). Дата проведения: 18 ИЮЛЯ 2016 года Место проведения: г. Запорожье, ул. Правды, 31, Центр развития «АНАЭЛЬ», 3-ий этаж Регистрация участников: 09.30 – 10.00 Начало: 10:00 Стоимость: 400 грн.

АКТУАЛЬНЫЕ НАЛОГОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПО

НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ, НДС, НДФЛ, ЕСВ, ЕН И ДР.

ОТЧЁТНОСТЬ ЗА I ПОЛУГОДИЕ 2016 Г.

1. Общий обзор законодательных изменений, трактовок и разъяснений, актуальных для составления отчетности за 1 полугодие: прибыль, НДС, ЕН, НДФЛ, ЕСВ, ВС, бухучет.

2. Тематические вопросы, нормативная база, бухгалтерский и налоговый учет:

2.1. Автомобиль на предприятии: преимущества и недостатки каждой из возможных форм организации работы автомобиля (собственный, арендованный, автомобиль работника и др.). Учет затрат на ГСМ, подтверждающие документы. Учет затрат на техобслуживание, в т.ч. подробно об учете шин и аккумуляторных батарей, ремонты. Продажа и списание автомобиля – особенности учета и налогообложения.

2.2. Электронные платежные средства в деятельности предприятия (предпринимателя): корпоративные пластиковые карты, зарплатные проекты, другие платежные средства. Нормативная база, правила использования, ответственность за нарушения, учетные вопросы, примеры бухгалтерских проводок при использовании БПК.

2.3. Наличные ограничения в деятельности предприятий и предпринимателей (10 000 грн., 150 000 грн.). Сфера применения, ответственность.

3. ПРИБЫЛЬ. Правила исправления ошибок по бухгалтерскому учету в примерах и проводках. Необходимость пересдачи финотчетности. Влияние на налоговый учет. Декларация по прибыли – варианты исправления ошибок в декларации по прибыли.

4. НДС. Подробный обзор всех актуальных трактовок и разъяснений по налоговым накладным, регистрации в ЕРНН, исправлению ошибок в НН и РК. Практические ситуации заполнения декларации по НДС, приложений.

5. АС по топливу для «обычных» предприятий (не продавцов топлива) в разъяснениях контролирующих органов: в случае использования ГСМ на собственные нужды, недостачах, списании сверх норм, при оказании услуг, бесплатной передаче.

6. НДФЛ, ЕСВ, ВС – текущие трактовки и разъяснения.

7. ЕН – подборка и комментарий актуальных разъяснений: возвратная финпомощь, собственные средства нал/безнал, ограничение наличных расчетов, др.

8. Ответы на вопросы участников семинара. Вопросы участников принимаются до 14.07.16 г. на адрес

[email protected]

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ (общие*) (є платником єдиного податку по ставці 5 %; гр.. № 3 – послуги юр. особам) Получатель: ФОП Підопригора Альона Вікторівна ЕГРПОУ 3190707243 Расчетный счет: 26008962508012 Банк: ПАО «ПУМБ» МФО 334851
Назначение платежа: за консультаційні послуги зг. Рах. № 409 від 01.06.16 р. Без ПДВ.   Сумма для оплаты: 400 грн. В стоимость входит: 1. лекция, 2. авторское методическое пособие, 3. кофе-пауза, 4. письменные принадлежности

<== предыдущая | следующая ==>
 | Записки юного врача» М.Булгакова как цикл

Date: 2016-07-05; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию