Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наркотики-оружие евреев против других Наций





 

Космополитическая интеллигенция была первой поставившей вопрос об отмене наказания за преступления в сфере наркотиков. Послушайте, например,Даниэль Кон-Бендита, бывшего студенческого лидера событий мая 1968 года, который впоследствии стал советником города Франкфурт, где за хранение героина в небольших количествах не было возбуждено ни одного уголовного дела."Вопрос теперь заключается в том, как общество может жить с наркотиками, сказал Кон-Бендит. Запрещать бесполезно. Для начала,в рыночном обществе все запреты автоматически вызовут последствие, которым является незаконный наркотрафик, его мы не можем остановить... Все стратегии войны с наркотиками не удались, потому что мы не можем избавиться от необходимых для потребителей наркотиков посредством репрессий. Поэтому нужно смотреть правде в лицо [...] Мы должны отменить уголовную ответственность за использование легких наркотиков, определить ситуации, в которых они(наркотики) могут быть использованы, установить контроль качества, как и на любой потребительский товар."

Кон-Бендит продолжил: "Во Франкфурте, следуя политике снижения риска и нахождения в рамках закона, распространяется метадон, создаются места, где могут встречаться наркоманы употребляющие героин, ведь они не могут защитить свои права. Такие места называют "наркотические залы" - они есть в кафе, где наркоманы могут уколоться (215)."
Левый эколог Кон-Бендит также указал на это в дискуссии либеральным интеллектуалом Гу Сорманом,который также известен. В своей книге "Французское благополучие", опубликованной в 1995 году,он писал, ссылаясь на одного из своих единоверцев-евреев: "Милтон Фридман, был первый, кто проанализировал неудачи войны против наркотиков, описал в подробностях непродуктивность эффекта предложил снять уголовную ответственность за наркоторговлю. Он попытался меня убедить что ущерб, причиненный войной против наркотиков превосходит ущерб от самих наркотиков, и что эта война является вселенской,и моя обязанность распространять во Франции аргументы в пользу либерализации". Здесь объяснение: "Расчеты Фридмана были - и остаются - основными частично основаными на экономическом подходе: миллиарды вложенные в запрещенное (наркотики) делают состояние мафии и поддерживают высокие цены на них,от этого выигрывают полицейские, судьи,психиаторы и таможенники, чей статус тем самым повышается. И наоборот, наркоманы, не совершали бы преступлений, если препарат стоил бы дешево, потому что не будет необходимости доставать крупные суммы для дозы. Запрет добавляет

 

(сноска)
215 Даниэль Кон-Бендит "Политическая зависть", La Decouverte, 1998, с. 126 -133.Космополитическая интеллигенция также утверждают, что иммиграция "неизбежна", как они однажды заявляли, что победа пролетариата "неизбежна". Вот теперь наркотики, которые являются "неизбежными". Также понятно, почему они во всех случаях выступают против смертной казни для наркоторговцев (Планетарные ожидания)

 

Фридман, наводнение рынка фальсифицированной продукцией, вызывает гораздо больше жертв, чем чистый препарат, если бы он находился в распоряжении, его себестоимость очень низкая."И Гу Сорман добавил: "Не только экономист, но и философ,Фридман отмечает, что никто не должен нести уголовную ответственность за личное употребление, государство незаконно вмешивается в свободный индивидуальный выбор, который никого не делает жертвой."
В общем, мировая интеллигенция, социалисты или либералы согласились работать в направлении снятия уголовной ответственности за наркотики.Во Франции министр юстиции еврей Мишель Барзах,с 1987 года, разрешил распространение бесплатных шприцев для потребителей наркотиков. Бернар Кушнер, социалист который позже перешел к правым либералам был первым легализвавшим распространение метадона. Симона Вейль и его министр здравоохранения Филипп Дуст-Блази расширили и систематизировали его распространение не только в больницах, но и в аптеках (216).

Борьба космополитической интеллигенции и политиков для легализации наркотиков может также считаться как часть арсенала космополической еврейской мафии в их войне против других наций(217). В 1996 году, например, старший офицер израильской армии был обвинен в организации незаконного оборота наркотиков в Египте. Это было не просто нарушение закона, но и секретная операция по наводнению египетской армии марихуаной для того, чтобы подорвать ее боеспособность. Согласно этой логике, распространение марихуаны и героина предназначено для врага, в то время как амфетамин был часть арсенала солдат ЦАХАЛа.

Некоторые торговцы оказались важными для еврейского государства. В 2004 году израильские власти договорились об обмене 400 ливанских и арабских заключенных на Елханана Танненбаума, израильского полковника запаса, похищенного три года назад в Ливане и находящегося в плену у Хезболла. В декабре 2006 года он признал, что находился в Ливане чтобы принять участие в незаконном обороте наркотиков. Это правда, что такой обмен вызвал возмущение многих израильтян.

 

(сноска)
'* Ги Сорман, "Французское благосостояние" Fayard, 1995, с. 111, 112.
Война против стран: ср."Планетарные ожидания", и "Еврейский фанатизм".

 

Космополитическая интеллигенция веками полностью вовлечена в борьбу против расизма.Защита меньшинств, всех меньшинств, позволили мало по малу ослабить этнически однородные страны невосприимчивые к их влиянию."Ненависть к наркоманам сопутствует с ненавистью к иммигрантам и евреям ", пишет Гу Сорман.
В Германии, Мишель Фридман был известным адвокатом, получившим
широкую медиа-известность, и был "рупором" в борьбе с расизмом и антисемитизмом. Номер 2 еврейской общины по ту сторону Рейна, он был также президентом Европейского еврейского конгресса.

Ведущий праздничного ток-шоу и бывший член ХДС, немецкой Консервативной партии, он назидательно вещал из всех телевизоров. Французский еженедельник L'Express 26 июня 2003 опубликовал об этом статью озаглавленную "Потерявший честь Мишель Фридман". Вот что можно было прочесть: "Он раздражаетбольшинство немцев своими манерами денди, напомаженными волосами и розовым галстуком. Но он также нравится некоторым немцампотому что известен как защитник моральных принципов и права человека, говорит достаточно жестко,и отказывается играть "роль жертвы-еврея,которая не всем нравится, и изображение жертвы не каждый одобрит ", как отметил недавно левая ежедневная газета "Tageszeitung". Короче говоря, Мишель Фридман, 47 лет,вице-президент Центрального совета евреев в Германии, был игроком в публичных дебатах."
15 июня 2003, однако, обыскали его дом во Франкфурте, после раскрытия его имени в расследовании уголовного дела по организации действующей сети украинских проституток, незаконного оборот наркотиков и оружия в Германии.Мировые потребители кокаина, также поддерживается, кажется,плохие отношения с еврейским сообществом.
Дело началось с прослушки сутенеров подозреваемых в контрабанде в
Германию украинских и польских проституток. Среди разговоров, следователи признали за скрывавшимся под псевдонимом Паоло Пинкель, звучный голос знакомого адвоката. Он "заказал" несколько проституток, заявив, что они должны были присоединиться к нему в его гостиничном номере. Помимо того что это плохо вписывается в репутацию публичногочеловека, процесс сам по себе не был незаконным.

Но дело приняло еще один поворот, когда две проститутки утверждали на допросе, что адвокат предлагал им принимать кокаин.
Морально низложенный, по словам его друзей, Фридман был отстранен от работы на телевидении и предпочитает отдыхать в Италии. Ежедневная газета Bild-Zeitung показала его сидящи м на террасе роскошного отеля в Венеции. Журналист "Экспресс", Бландин Мильсет огорчила бедного человека он "испытывал постоянную потребность в общественном признании и постоянное желание "царапать, где болит"
За эти годы, Мишель Фридман сделал своей специальностью осуждение нетерпимости, расизма и лицемерия немецкого общества. Он родился в Париже в 1956 (он говорит по-французски бегло и без акцента), сын скорняка - польских евреев спасенных от Холокоста Оскаром Шиндлером-наиболее импозантной фигурой большинства средств массовой информации еврейской общины в Германии. Хороший оратор, циничный, высокомерный, он любил говорить, что если он беспокоит кого-то в стране, это не его проблема."Эти слова явяляются признаками менталитета тех людей, которые постоянно хвастаются тем, что они"тревожащие", "провокационные", "раздражающие" (218). И это те же люди, которых
ненавидят и преследуют во всем мире.

Date: 2016-11-17; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию